Любовь

Если парень курит травку , но я его люблю очень , как ему объяснить ,что сказать ,чтобы перестал курить эту дурь? ((

Сказать ты конечно можешь, не факт, что тебя послушают. Сам пока бросить не захочет-не бросит.
Farida Deidieva
Лучший ответ
Если курит и стабильно-то НИКАКИЕ твои доводы не приемлемы. Думай лучше о себе, а не о нем.
Дальше - больше, поверь масса друзей "способных" ...то кто не осознал ...тех с нами НЕТ (((((((((((((((((( по разным причинам ( светлая память - прростите парни !)
Ернур Жанболат
никак. дай стимул не курить. не будет стимула-никакие разговоры не помогут.
Это здорово, что он курит! Дарвин это как-бы молча одобряет 0)
Прямо, а там уже роль играет на сколько ему это увлечение нравится, ну если не прокатит, не беда, поспорите впустую и все станет как было)
наговори всякой гадости типо какие могут быть последствия и сделай это так что бы у него было отвращение к траве.. ну а если он чутка курит да и пусть главное что бы на серьёзное не переходил))
Юля Зарецкая
Я не пью не курю! И если девушка что-то попросит перестать делать, то естественно брошу! Потому что люблю ее! Но как ревновал так и буду ревновать! ))) А насчет травы! Поговорите с ним обьясните что любите его! Если он в ответ вас тоже любит то он должен пойти на какието уступки!
поставь его перед выбором и узнаешь кто ему дороже.. ты или травка...
Юлия Шкода
а зачем тебе наркоман?