Любовь
Я не хочу чтоб мой парень курил!Коварит что любит,больше всего на свете!А почему тогда курить так трудно бросить!
Это идинственная прозьба к нему!((((надоело обижатся когда узнаю что врёт и продолжает а обещания зачем тогда давать?
Алин, купите ему таблетки "Табакс",уверена что поможет)) если у него есть желание, то я не думаю что он будет против))) Сама так бросила-после почти 18 лет курения)))) Удачи вам) Берегите любовь)
да пусть курит. . Боже мой) ) не пьёт, не бьёт не гуляет и вообще умничка? так прости ты ему эту слабость)
главное ты не кури и пожавай ему хороший пример. может и ему стыдно станет
Никак.. . он не бросит. . может силы воли не хватит. . если будешь с ним 24 часа в сутки и ходить даже в туалет с ним.. . может и бросит. . под твоим чутким руководством. . главное первую неделю тотальный контроль. . потом легче.
а почему ваш парень должен делать то, что вы хотите? пусть себе курит, а вы перестаньте себе и ему голову морочить, тогда проблем будет меньше!
Предложите ему замену, если он не курит, то вы.... А тут уж ваша фантазия)))) В зависимости от ситуации! Ваше желание отучить от пагубной привычки нормально, главное не давить на него и не отступать от намеченной цели.
трудно ему, не еби мозг лишний раз!
купи электронную сигарету, книги аллена карра, никотиновый пластырь, скажи что веришь в него, что он лучший и все получиться!!
купи электронную сигарету, книги аллена карра, никотиновый пластырь, скажи что веришь в него, что он лучший и все получиться!!
пусть курит) тебе какое дело то? у него привычка, зависимость... если он скажет "не ходи в туалет! " чё перестанешь ходить чтоль?
а он хочет бросить курить? если для него эта привычка не в тягость - не капай ему на мозг. я тоже была против того, чтобы мой друг курил. нашего желания недостаточно. надо чтобы парень сам захотел бросить, а ты ему сможешь помочь.
Похожие вопросы
- Почему многие осуждают курящих девушек? Хотя осуждают те парни которые сами тоже курят
- Если парень курит травку , но я его люблю очень , как ему объяснить ,что сказать ,чтобы перестал курить эту дурь? ((
- Мой парень курит марихуану, что делать? Мой парень Дима целыми днями курит марихуану и гашиш что делать?
- с девушкой 9 месяцев!!! она сказала бросай курить или я брошу тебя! Я ей признался и она меня бросила? права она или не
- Девушки как вы отреагируете если узнали что парень курит, пьёт водку, курит травку???
- Не нравится что мой парень курит,и любит иногда выпить в компашке а это две вещи которые я не могу терепть!
- Девушка хочет чтоб я не курил. А я не хочу чтобы я не курил. Раставаться нехотим. Как быть?
- что делать если мне нравятся парни которые курят и бухают, хотя я сама не курю и не пью
- Почему большинство девушек хотят себе богатого парня, а большинство парней хотят себе красивых девушек?
- У меня парень в армии!пишит,что любит и скучает,но мне кажется что он когда вернётся меня бросит.как вы думаете бросит??