Любовь

Я не хочу чтоб мой парень курил!Коварит что любит,больше всего на свете!А почему тогда курить так трудно бросить!

Это идинственная прозьба к нему!((((надоело обижатся когда узнаю что врёт и продолжает а обещания зачем тогда давать?
Алин, купите ему таблетки "Табакс",уверена что поможет)) если у него есть желание, то я не думаю что он будет против))) Сама так бросила-после почти 18 лет курения)))) Удачи вам) Берегите любовь)
Витте Сергей
Лучший ответ
да пусть курит. . Боже мой) ) не пьёт, не бьёт не гуляет и вообще умничка? так прости ты ему эту слабость)
главное ты не кури и пожавай ему хороший пример. может и ему стыдно станет
Роза Латыпова
Никак.. . он не бросит. . может силы воли не хватит. . если будешь с ним 24 часа в сутки и ходить даже в туалет с ним.. . может и бросит. . под твоим чутким руководством. . главное первую неделю тотальный контроль. . потом легче.
а почему ваш парень должен делать то, что вы хотите? пусть себе курит, а вы перестаньте себе и ему голову морочить, тогда проблем будет меньше!
Предложите ему замену, если он не курит, то вы.... А тут уж ваша фантазия)))) В зависимости от ситуации! Ваше желание отучить от пагубной привычки нормально, главное не давить на него и не отступать от намеченной цели.
А.
Анюта .
трудно ему, не еби мозг лишний раз!
купи электронную сигарету, книги аллена карра, никотиновый пластырь, скажи что веришь в него, что он лучший и все получиться!!
Vali-Muxammad Maxmudov
пусть курит) тебе какое дело то? у него привычка, зависимость... если он скажет "не ходи в туалет! " чё перестанешь ходить чтоль?
а он хочет бросить курить? если для него эта привычка не в тягость - не капай ему на мозг. я тоже была против того, чтобы мой друг курил. нашего желания недостаточно. надо чтобы парень сам захотел бросить, а ты ему сможешь помочь.