Любовь

Люблю очень одного парня!!!!

Очень люблю одного парня, а у нас с ним все никак не клеиться!!! месяц встречаемся потом 3 месяца не общаемся, а потом опять!!!!что делать люди помогите я его очень люблю!!!!
Ты что родная?! Из-за кого ты страдаешь?! Если это он о ком я имею в виду, т. е. ты сама знаешь кого Ж.... то он полный отстой. Мой совет: никогда не морочь себе голову из-за парней, они этого не заслуживают, по крайней мере "некоторые"
Надежда Михайлова
Лучший ответ
скорее всего дело в характере, и при том в твоём. .
задумайся.. . может ты делаешь то, что ему не нравится..?
глупости это, наверняка одни растройства
Ему удобно к тебе возвращаться, в перерывах он гуляет, возвращаясь к тебе, он лишний раз подымает своё Я в своих же глазах. Он знает, что есть девочка, которая его любит и когда скучно плетется к тебе. Если бы любил, то он бы не смог без тебя даже и недели пробыть, а так... В отношениях мужчина всегда должен больше любить женщину, иначе, когда женщина любит, то с ней будут поступать не самым лучшим образом... это постоянные измены. Найди силы в себе оставить его, а время залечит и ты встретишь более достойного парня.
Shuxrat Raximov
поговори с ним напрямую, выясни отношения, поскай он объяснит своё поведение, но наверняка и ты тут тоже не идеально себя ведёшь. уступай ему. задайему прямой вопрос, который всё рашит. если нет - не раздражайся, старайся больше с ним не встречаться, найди свою настоящую любовь
странная ты, он пользуется тобой а ты дура все прощаешь, он просто месяц с тобой, а потом другую бабу находит, с той не получается, он с ней расстается, а на то время пока ищет другую, он идет к тебе, надо же сексом заниматься с кем-то.... а ты продолжай его любить, пока окончательно не деградируешь!!!
Хм... интересно!!!! Зачем тебе всё это??? За три месяца без него, пора найти уже другого
больше похоже не на любовь, а на мазохизм. Если нравиться мучаться-мучайся, есть люди которые без этого жить не могут. Если ты не такая-ЗАБЕЙ и найди ДРУГОГО ПАРНЯ!!!
В Армию ему надо вот тогда поймет наверное что ты та самая кто ему нужна
НЕ слушай не кого -- всёравно зделаешь глупость !
Попробуй его чем нибудь заинтересовать!