Любовь

вопрос стар как мир но все же..

как понять, что парню нужен только лишь секс, а не серьезные отношения?
ведь ради секса он может и встречаться долгое время и цветы дарить... так как распознать это?
ПИВО ПОПИТЬ???? П И В О???? Да он просто быдло!!!! Страшное жуткое быдло!!! Я вообще не понимаю парней, которые на свидание к девушке с пивом приходят, а если еще и пиво попить приглашают, то за кого они вас держат???? За девушку из барделя?? Или бабу из паба?))))))) Смешно)))))) Вот только одно но: те, кому нужен только секс умеют быть и вежливыми и обходительными. А этот просто быдло, которому тоже нужен секс))) А как проверить? Скажите, что вы до свадьбы ни-ни, и следуйте этому первых пару месяцев хотя бы, если парень плюнет на вас-значит ему точно только это и было нужно. НО! И это не панацея. Некоторые особо хитрожопые приглашают на свиданку раз в месяц, или несколько раз в месяц, а так в нете только болтают, чтоб часики тикали, вы привыкали к нему, а потом он предложит или плавно подведет все к постели. Такие тоже бывают. Отличительные черты бабников (хороших, умных, а не быдло-бабников, как этот, надеющийся на халяву))) -это красивые комплименты. Ни один нормальный русский парень не будет рассыпаться в красивых комплиментах, даже если давно вас знает. Толкьо у бабников комплименты на многочисленных женщинах отработаны просто до блеску!! Они говорят их просто, что медаль им вручать можно. Так что если парень сыплет комплиментами-это верный признак. (кстати, лично я не встречала ни одного номрального парня, который бы умел красиво комплименты говорить. Уж такие наши мужики)))) Еще бабники часто-веселые парни. Душа компании. Это, конечно, не 100%,но вообще, можете ли вы представит ьсебе идеального семьянина, который бы дни и ночи напролет проводил с друзьями? Там, где мало времени с женой (или девушкой), там много времени с другими бабами. Алкаши-это те еще бабники (кстати, они не прирожденные бабники, у них просто так получается. Набухался с какой-нибудь бабой в компании и по пьяни переспал. Далеко не у всех получается кадрить алкоголичек, но измена по пьяни весьма вероятна. не для всех, конечно, но в любом случае, тех, кто любит побухать, лучше обходить за километр, тем более, что если посмтореть на мужиков лет 40-50,то процентов 50-60% из них-запойные алкаши (не в больших городах, конечно (не в москве, питере и т. д.)) но в маленьких городах их ОЧЕНЬ много. еще... часто бабники не покупают девушек (если, конечно, они не миллионеры), а то на всех баб подарков не наберешься))) НО им можете понравиться именно вы, и ради вас (секса с именно вами) он может и подарить пару подарочков, но все же, чаще всего подарки дарят именно те, кому вы небезразличны. А то секса-то может и не быть, а деньги на вас потрачены-это не выгодно тем, кто хочет лишь одного)))) Любящий парень звонит первым, приглашает первым, свидания часты (неск. раз в неделю), ухаживает за вами (цветы-подарки, если не все могут позволить себе и 10 роз подарить, то хоть 3 притащат. 1-это либо бедняк, либо жлоб, либо не любит))))) любимым ведь хочется подарить как можно больше, даже если денег хватает только на одну... но.. всякое бывает... если парень действительно беден, то чего его трясти на цветы и подарки?) и вообще, когда парень любит, смотрите в его глаза, в его душу. КОгда он говорит вам "я тебя люблю",как бы громко он это ни делал (при людях или только дома), но искренность вы увидите. некоторые говорят это стесняясь, некоторые с широкой душой, но искренность присуща любому, кто говорит это любимым, а не просто потому что эта фраза сражает девушек наповал!))))))) И последнее: интуиция, интуиция и еще раз интуиция. Если что-то вам мешает, почему-то сомневаетесь-значит 100 раз подумайте. Интуиция у девушек хорошо работает.
Ал
Алёна
Лучший ответ
а никак- секс в любом случае нужен и важен...
можно только почувствовать говорит он правду или врёт когда говорит о чувствах к тебе... как то так)
Andrew S
Все просто: с друзьями не знакомит, с твоими родителями знакомиться не хочет, не интересуется тобой.
Леночка*
ну водки тогда
да он дебил просто))))
пивка попить)))
у него по ходу на большее ни денег ни ума не хватает
Андрей Панин
Юлия Деревщикова и я так подумала...
Юлия Деревщикова я его удалила
Фу... как-то не солидно... джентльмен никогда не предложит даме "по пивку"
Юлия Деревщикова вот и я в шоке... открыто так....