Любовь
Старая сказка на новый лад, вечный вопрос кто виноват... почему так, зачем и за что... Видео внутри...
прокомментируйте... Ролик философский... А вопрос вот в чем... Вы бы смогли пожертвовать?
Мне знаком ролик.. Тяжёлый. .
Всё что ожидается :не обещать ничего и жить здесь и сейчас с благодарностью, с радостью, любовью. .
Ситуация провокационная. Никто не может заранее говорить как он поступит не зная себя и будущее.
нужно жить и просто любить ...зачем жертвы....
и так уже всем пожертвовали.. осталась жизнь.. подставляй ладони
ничего в жизни случайно не бывает....
к счастью у меня МНОГО людей ради которых я пожертвую даже жизнью!!!
В жизни вообще нет никаких гарантий.. . Всё, что мы делаем в жизни - это для любимых людей...
очень депрессивно затянуто-ежедневный подвиг приготовления ужина после работы меня вполне устраивает...
В нашей жизни все бывает!
ради сына ДА, а ради любимого человека незнаю.
Захар[Grouler] Герасименко
Пральна! Сына больше не будет, а мужей на штампуешь! :))))))))))))))))))))))
Это не философский! Это садомазохистский бред, больного идиота! :)))))))))) Так, тема для америкософ, они любят похожее.. . :)))))))))))))))))))))))))
Ради мамы жизнь отдам незадумываясь.. .
Любимый человек.. . Возможно.. .
Это нелегко.. .
Я люблю и значить я дышу.. . я дышу и значить я живу.. .
Любимый человек.. . Возможно.. .
Это нелегко.. .
ради детей - да!!!! ради остальных... как я отдам жизнь у меня двое маленьких детей... как они будут без матери расти? ? кому они будут нужны в этом мире так же как мне???? я бы 1000 раз подумала....
Жизнь ради жизни!
этот ролик ..учит нас женщин.. не доверять на все сто любимым.. так как предают.
быть более продвинутой и смотреть глубже на всё происходящее.
я наверно дура
для меня жизнь не имеет значения
Нам трудно это понять, но всё что происходит, происходит во благо человеку.
я не жду, сделав человеку добро, вечной от него благодарности... нет.. .
но делая что- то ХОЧУ чтобы и ради меня или для меня тот человек тоже ПОСТАРАЛСЯ отдать хоть чуточку чего то доброго, искреннего.. . а так не получается- людитолько БЕРУТ от дргих СЕБЕ.. .
пожертвовать собой можно только ради РЕБЁНКА, не более... .
я знаю одно, что по жизни люди не благодарные сво.. .
А какие комментарии здесь могут быть?
Я бы, наверное, не смогла.... и это очень печально....
В жизни бывает все.
Сколько можно крутить этот бородатый ролик...