Любовь

ПО НАСТОЯЩЕМУ В ЖИНИ ЛЮБИМ ОДИН РАЗ. Всё остальное - это попытки вернуть старую, или найти новую. А как думаете вы?

Zarina Zhakenova
Череда смертей и рождений.. . Мы всегда ищем какое-то недостающее звено, что-то вроде своего второго, дополняющего до целого, так нехватающего и где-то блуждающего в этом огромном мире. Иногда может казаться, что это то самое, но с течением времени понимаешь, что были лишь выполнены какие-то определённые задачи, пополнения какого-то общего банка информации, существенного для всех, но остаешься снова один на один и ...непонятная тоска, затем жажда поиска снова и снова... Иногда мы понимаем, что это было. Было так, что ничто и никто не может заполнить ту пустоту, которая образовалась после ухода человека, который был рядом, тогда тоже тоска, но тоска как-то иначе, без желания на жизнь...
Константин Куршаков
Лучший ответ
Слава Богу, это не так...
Нет ты не права, это заблуждение ...
Также, есть редкие исключения, когда люди, однажды расставшись, спустя какое - то время встречаются снова и их чувства ВСПЫХИВАЮТ С НОВОЙ СИЛОЙ .
ДА, такое случается, но, как правило, происходит это через много лет, когда у каждого за спиной большой этап самостоятельной жизни .
И, по сути, это уже совсем другие люди .
Сергей Тимохин
для начала надо найти эту истинную любовь чтобы сравнивать с ней все последующие и предшествующие...
не путайте Любовь и Страсть, это два разных мира. Если ваше понятие любовь можно разложить на сотавляющие, то это даже и не страсть, а холодный расчет. я так думаю.
Нет, у меня КАЖДАЯ ЛЮБОВЬ была НЕПОВТОРИМА!! ! :)))))))
Айдар Садыков
Интересная мысль! Стоит подумать!
Ну и вопросик!!!! Спасибо. Это целая тема для ...На мой взгляд - да.... "сердце может отработать одну Жизнь"....на само деле у каждого по- разному....
Doniyor Abdirimov
Мне кажется, если человек сумел полюбить один раз, он сможет полюбить еще.
Если человек испытывает чувства они всегда настоящие.
Андрей Глухих
на разных этапах жизни любим по-разному.
В принципе с вами согласен, если это была любовь, а не страсть, а любовь и страсть это всё таки разные вещи, мы тем и отличаемся от животных, что умеем любить, страсть никогда не пожертвует собой ради другого
Да! Вы правы! Когда находишь свою любовь, становиться понятно, что отношения которые были раньше, это не любовь, а просто увлечение! Любить можно всего лишь один раз! И поймешь это только тогда, когда ее найдешь!
Полностью с вами согласен !
Старое, новое, это о чем???