Любовь
Как забыть любимого мною человека? (варианты типо найти новую любовь или отвлечься не подходят!)
к счастью никак! ))) да и зачем его забывать? ? представляешь как это будет глупо выглядеть когда ты просыпаешь в кровати с любимым человеком и совершенно не помнишь КТО ЭТО?? ? )))
Victorique De Blois
У меня такого не было и надеюсь не будет...
Время, только время и ничего больше...
не надо забывать.... надо радоваться что любите... и это прекрасно.... а что касается боли... время лечит ...
Victorique De Blois
Я его уже не люблю, но забыть не могу или люблю....не знаю....
ну вы и привереда, в данном случае все средства хороши
Как только простишь и искренне пожелаешь ему счастья - все равно с кем
Ну если это не подходит, то тогда вариант искать в нем недостатки, тоже не подойдет. Тогда попробуй представить, что его нет в твоем настоящем, и он лишь счастливые мгновения прошлого - все хорошее быстро забывается.
Victorique De Blois
Я бы так и сделала, но....мы еще с ним общаемся как друзья
ну странно! а как еще??? ЭТО САМЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ! люди-не волшебники! все по-щелчку забыться не может. к сожалению!
со временем прайдет
Андрей Родионов
Уже прашло?!)
"Хочу его забыть", - это лишнее упоминание о нем, а значит ты наоборот вместо того чтобы забывать впечатываешь его в память снова и снова. Пытаться забыть - это один из лучших способов запоминания, причем речь идет не только об отношениях. Не пытайся делать что-либо, старайся вообще не думать о "как забыть, почему и чем заняться чтоб забыть". Советую побольше мечтать, причем мечты должны быть без него. Приятные мысли впечатываются в память и отталкивают предыдущие.
Стирание памяти гипнозом...
Victorique De Blois
Не поможет
Почему-то мне кажется, что ты не хочешь его забывать...
Victorique De Blois
Вот именно что тебе только кажется...
Хм.. Никак.
Некоторым помогает физическая и моральная встряска - очень экстремальный спорт или отдых.
Если он в поле находится в ареале вашего обитания.. . Думаю создавать ситуации при втречах, разговорах и т. д. , такими, которые заставят его вести себя по отношению к вам, скажем-не уважительно. В общем увидеть в нём все отрицательные стороны. Может и поможет. Но время в любом случае остаётся самым лучшим лекарем. Самое главное не оставаться одной и верить.
Мне помогает работа только на время
Victorique De Blois
Я не работаю, я еще в школе...
Nurali Ashurov
Ну не обязательно работать главное что то делать.Есть еще вариант попросить друзей чтобы с тобой общались и болтали но это тоже на время.Забыть любимого очень сложно время все само раставит на места.
Проплакаться хорошенько или поделиться скем то переживаниями!! ! Можешь написать мне! ! мне это очень помогает! темболее что у меня почти подобная ситуация
Victorique De Blois
Жаль....но я не умею плакать...