Любовь

Любовь.. . Что же всетаки сделать, чтоб забыть любимого человека?...

устрой две недели реабилитации (3 дня прорыдайся, запивая слезы шампанским и заедая конфетами, например рафаэлло. можно перед зеркалом, попричитай во всю, наплачься, только не затягивай, потом выкинь все вещи, которые о нем напоминают, при этом представляя. что он зловреный жук. о которого нужно избавиться, затем загрузи себя работой до такой степени. чтобы вообще думать ни о чм не хотелось, заем займись собой, сходи на массаж. маникюрчик сделай, либо в сауну с подружками или на мужской стриптиз, затем выходи уже на улицу более менее в нормальном состоянии отправляйся погулять, каблуки повыше, юбку по короче. загадочную улыбку.. и все.. . ;-) удачи) , вообще есть прекрасная поговорка: Первый день -поплачь, на второй-обзови мужика козлом. а на третий найди новое счастье!
Багдат (Bako)Id172656068 Тасболатов*_*
Лучший ответ
Это пройдёт само, когда придёт новая любовь !
Как рассказать
боль?
Как спрятать вглубь
страх?
Как не кричать:
"стой"?!
С горечью
на губах.. .
Как улыбаться
вслед?
Как не забыть
сон?
Чтоб не услышать
"нет",
Чтобы сдержать
стон.. .
Как ПОБЕДИТЬ
боль?
Как не предать
СЕБЯ?
Как на себе выткать бронь
от ТЕБЯ, от ТЕБЯ, от ТЕБЯ... ((((
Почему человек старается убежать от безответной любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Друзья, дела.... все что угодно! Займи себя, сделай так чтоб времени думать не оставалось)
Я даже не задавала этот вопрос. Почему все его задают? Ведь ответ известен заранее. Да и посмотреть можно ответы на кучу подобных вопросов. здесь же, на ответах. Все равно ничего другого не скажут.
Наверное любой человек на моем месте скажет вам найти новую любовь, но если вы не сумеете забыть прошлую любовь-проблемы могут возникнуть и с нынешней любовью. Но что бы забыть требуется много времени, а если конкретно то попробуйте чаще гулять с друзьями, с любимым человеком, ходить в клубы и т д.... ну и возможно еще выбросить все те вещи которые дарил ваш бывший
терпи. время лечит. забудешь, все забывают.
Да тяжеловато будет, но чем больше общаешся с новыми лудьми тем быстрее забываеш, и потом легкие оношения с другими парнями бысторо выветрят прошлую любовь, и вобще женщины склонны к драматизму, расслабся и поими что эта драма кроме тебя никому не нужна.
Можно и не забывать, просто чобы чувства к нему стали другими, постараться воспринимать его не как единственного и неповторимого, а как хорошее интересное совместное прошлое, был такой опыт и прекрасно, у всех такое случается, не надо отчаиваться, пройдет время и вы сами будете впоминать о нем все реже и реже. Займитесь собой, встречайтесь с друзьями, делайте что-то новое, а главное время.
Вот совет из книги Вторжение между ног. Правила съема

1. Я сказал себе: “Дружище! Ты молодец. Нашел классную девушку, действительно
достойную тебя. Я тебя поздравляю. Тебе с ней было классно, а теперь давай
пойдем на поиски еще лучшей девушки. Ты же знаком еще не со всеми, возможно
где-то есть лучше, чем Даша… С этого момента я буду занят этим! ”

2. Я обратил свое внимание на то, что чем больше я себя жалею, чем больше думаю
о ней, тем мне хуже! Я сам себе делаю плохо! Зачем? Я мазохист? Ну чуть-чуть,
но не на столькоO Мои страдания меня не делают счастливыми, хотя тратят мои
ресурсы. Меняем русло моей энергии в направлении пункта один.

3. В НЛП на тот момент кое какие познания были, я сказал себе “Я не хочу думать о
ней. Ок, Максим, а о чем ты хочешь думать? Как и когда ты хочешь думать о
ней? Я хочу думать о том, что Даша мне дала опыт в выходе из депрессии, я хочу
быть благодарным ей, я хочу думать о том, что я красив, что я нравлюсь другим
девушкам. ” И все в таком духе. Меняем мысленный процесс.

4. Я решил, что после каждой негативной мысли, после каждого жаления себя, после
каждого воспоминания о том, как было хорошо и мысли о том, как стало плохо,

мне нужно подумать двух хороших вещах. Обрадоваться им и улыбнуться. Дело в
том, что каждое наше чувство – это выделение какого-то гармона в организм.
Нейтрализуем один отрицательный двумя положительными.

5. Я делал все, что угодно, лишь бы не остаться одному дома вечером:
- Пошел в парк, познакомился с девушками, с ними веселился весь вечер
- Сходил на концерт, где выплеснул эмоции
- Обзвонил весь свой телефон, назначил встреч на ближайшие две недели
- Сходил с друзьями в кино

И это все для того, чтоб не остаться наедине со своими мыслями. Я веселился,
радовался, прыгал. Убери то депрессивное состояние – ничего этого бы не было.
Спасибо, Даша, за то, что дала мне так много возможностейO

6. Именно тогда мне пришла в голову мысль – делать так, чтоб каждый день
запомнился своей необычностью. И тут снова открылась возможность к росту. Я
начинал знакомиться с девушками с поцелуев, генерировал новые веселые
шаблоны, вел себя совершенно по-новому, каждый день по-новому. Из каждого
дня брал что-то самое важное. Даша, спасибо и за это!

7. Важный пункт! Разреши себе получать удовольствие от жизни! И я придумал,
как это сделать. Берешь листик, ручку, пишешь “Я, Максим, с сегодняшнего дня
буду радоваться каждому лучику солнца, каждой прожитой минуте. Буду
радоваться каждой улыбке, которую увижу. Буду получать удовольствие от
того, как прекрасен наш мир, как в нем классно жить! ” Дата, подпись. Оставь
листок на память о том, каким ты был.

Через месяц жизнь нормализовалась.
Займи себя чем нибудь. Не сиди дома и тогда много об этом думать не получится. А самый главный лекарь- время. "Все проходит - и это пройдет" У царя Соломона на перстне было написано
Kamila .
Каждая любовь - это новый опыт в отношениях, и с каждым разом любишь сильнее, и по другому, а прежняя любовь останется в серце и займет свое достойное место.
Если он для тебя любимый зачем забывать его???? может ты тоже любимая для него до сих пор? вот совет убавь свою ГОРДОСТЬ и у вас всё получиться....