Любовь

Что нужно сделать,чтобы забыть любимого человека...

дайте советы
Любимого человека забывать невозможно и не нужно. Отпусти его. Пусть летит, куда его крылья тянут - это тоже дань ему от твоей любви, которая по определению бескорыстна. Это само есложное, но единственное верное и, если уж подходить эгоистично, дающее хоть какое-то удовлетворение, хоть какую-то радость. Никто не заставляет его забывать. Помни о нем, как о хорошем, дававшем радость, любимом. ЭТо самый быстрый способ извавиться от боли - перестать думать о нем как о чем-то, принадлежащем только тебе. Пишу не от балды. Опыт-с, опыт-с.. . Пардон, что на ты. Слишком личная тема.
Елена Жерновая
Лучший ответ
Не забываются любимые! Со временем боль утихнет и твоя жизнь наладится !!!
Абдул Омаров
сам забудется. у самой также.
Если вы влюбчивы в актеров каких-нибудь или певцов, то представьте, что он актер какой-нибудь. Тогда спокойней будете относится к вашим чувствам к нему. Но может пройти год, меньше или больше.
полюби меня
погрузись в учебу и в работу и гуляй с подругами в клубах и в кафешках
а вы уверены, что любили его? возможно это не судьба... и вы встретите настоящую любовь
Corina Plamadeala
Время!! ! А лучше забыть старую любовь, это найти новую!! ! Работает))))
Илья Блоха
А может, лучше него никого не будет? А ты раз - и забыть. Ты же не телевизор - программы переключать. Радуйся, что испытываешь сильные чувства - будет, что вспомнить.
заняться чем нибудь....
отвлечься, как например прочитать книгу
убить его!!!
надо срочно найти замену. А вообще попробуй себя занять чем нибудь хорошим. Побольше общайся в друзьями, съезди отдохнуть, лучше в горы или на море. время лечит.
мах что поможет это время и то до конца забыть не сможешь
Недавать ему, напоминать тебе о себе.. . и со временим любовь будет исчезать! (испытано на себе)
придётся помучаться несколько месяцев, если это любовь, а если еще будешь встречать "причину болезни" ,то еще дольше!
нужно время чтобы залечить раны! Познакомься и начни общаться с другими молодыми людьми (это самый быстрый спосб забыть его-ПРОВЕРЕНО)
самый надёжный способ: найди другого!!!!
почитать....
nayti drugova!
с перва нужно узнать забыл ли он тя. а мне кажется нет!!! у вас еще что нибудь получится! ну если ты уже хочешь забыть его то попытайся разлюбить сама!
посторайся побольше общаться с другими молодыми людьми, смени круг общения, а если честно только время твой доктор ...смени кардинально прическу или гардероб, испытала на себе. удачи тебе и помни- жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
удали его с чего токо можно от Жени