Любовь

как забыть любимого человека навсегда? помогите пожалуйста а то я собой что нибудь сделаю точно

помогите пожалуйста а то я собой что нибудь сделаю точно
Найти другого
Сергей Ярков
Лучший ответ
Ну сколько можно? сколько можно верить?
Ну сколько можно? сколько можно ждать?
Пора быть сильной и в себя поверить!
И ХВАТИТ НЫТЬ! И в руки себя взять!

Не сметь скулить! Не сметь о нём и думать!
И песни прочь, где в каждом слове ТЫ!
Как разлюбить? Задание-ПРИДУМАТЬ!
И переделать на фиг все мечты!

Да! Переделать! Да! Начать сначала!
Что трудно? Знаю! А кому легко! ?
И к зеркалу бегом! Кому сказала!
Зад подняла! Идти не далеко!

Ты посмотри какая КОРОЛЕВА!
Пусть он жалеет, что не для него!
Пусть валит хоть направо, хоть налево!
Не светит ему больше НИЧЕГО!

Ему попроще, надобны девицы
Ты для него совсем не по зубам!
Ты в зеркало смотрела? Там ЦАРИЦА!
А для неё царём быть должен сам!

Не тянет на царя! всё очень просто!
Поступки не героя, ни царя!
струхнул! даю процентов девяносто!
Зачем тебе? раз ТЫ до"фонаря! "?

автор наталья зубкова (щербина)
http://www.stihi.ru/avtor/natazubko64 или заходи ко мне в блог, там и мои и чужие они подписаны! если оставишь коммент, то я узнаю, что тебе там понравилось!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Плачешь? Не надо. Так ни фига не легче. Больно? Я знаю, девочка, се ля ви.
Это пока не кровь, а всего лишь кетчуп, к слову сказать, замешанный на крови.
Это пока тихонечко, понарошку, не на износ, а первая проба сил:
сжатие, растяжение – стерпишь, крошка? А на излом? А вдоль боковой оси?
От недосыпа сносит в безумный штопор, где-то звенит будильник – пора вставать.
Кто бы еще дыру в голове заштопал, чтобы по центру: «Warning! Не кантовать!» ?
Что у тебя в наушниках? Smashing Pumpkins? Кто у тебя на сердце? Не злись, молчу.
Милая, ты же так задираешь планку, что никому на свете не по плечу,
ты же по венам гонишь все двести сорок, не заземленный провод внутри дрожит…
Город вокруг – размытый и невесомый – тщится июнь по-быстрому пережить,
горбится под ладонью кольцо бульваров, жмурит глаза высотка, звенит трамвай.

Хочется счастья? Вон же его – навалом, только тебе нездешнего подавай:
чтобы такого наглого, цветом в просинь, выйти во дворик и на весь мир орать.
Кстати, скажи, кого ты ночами просишь то отпустить, то руки не убирать?
В мякоть подушки – выкрик голодной чайки, зубы покрепче стиснуть, иначе – взрыв.
Ваша любовь – немыслимая случайность, ты это даже сможешь понять, остыв…
Или не сможешь. Пятая, сто вторая – грабли все те же, очень похожи лбы.

Кто я? Смешной хранитель, рисунок с краю шустрой, дурной, плаксивой твоей судьбы.
Будет еще темнее и больше в минус, будет, возможно, лучше – вопрос кому.
Я по любому сразу на помощь кинусь, хоть на войну, хоть в облако, хоть в волну.
Я не смогу судьбу разобрать на части, ни переделать, ни облегчить пути…
Просто добавлю сверху немного счастья, чтобы тебе хватило на перейти.

(Светлана Ширанкова)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сердце - в клочья, и губы - в кровь.
И в душе - такой кавардак!
И банальная рифма "любовь"
Из башки не выходит никак.

Знала всё обо всём сама,
И других ведь учила. Да вот
У самой не хватило ума
Разобраться, где омут, где брод.

А теперь-то чего уж реветь.
Прочь эмоции! Слушай приказ:
Прямо завтра, к утру - зачерстветь!
Где там прочности нашей запас?

Выше нос! Не стонать! Улыбаться! И
По-походному, на бегу
Приспособить к себе ситуацию!
Не впервой мне. И я смогу

Выжать сердце от слёз, как губку,
Душу вновь затянуть в корсет,
Ярче - губы, короче - юбку,
И, зажмурясь, - нажать на RESET.

(Евгения К)
у меня была несчастная любовь... тоже страдала. потом взяла себя в руки и попыталась забыть этого человека. просто не думать. долго забывала.. . потом я заставила себя поверить что влюблена в другого! в кого-то, кто меня никогда не обидит! к кому можно прижаться и кто меня всегда поймет... вы подумаете ято я шучу но это правда! это был идеальный принц, просто судьба решила в этой жизни ему родиться в облике кота.. . и я до сих пор очень люблю его! целую, обнимаю! он мне как муж) ) понимаю может я исключение из правил.. . ну а вы посмотрите-может кто-то в вас влюблен) ) ну а если нет, в чем я сомневаюсь, заведите себе питомца! отвлечетесь от проблем! все у вас еще впереди!
Друзья, новые увлечения, смена имиджа, новые знакомства, уход в учебу/работу. Главное убрать из своей жизни по возможно все, что о нем напоминает и перестать наконец себя жалеть.
не думай о нём!
отвлекись от этого
и увидешь, что жизнь и без него хороша!