Любовь

Как забыть любимого человека,срочно нужно!Прям забыть и не вспоминать лишний раз)!

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Ольга Жердева
Лучший ответ
ой ты уже зациклена а значит не забудешь
Роман Голубев
Любимого сразу не забыть.
так не бывает, пострадать и поплакть придётся. это нужно перетоптать...
Да вот таже беда, хочу забыть, а понимаю что не смогу. Все равно сравниваешь всех с ней и пипец.
Магомед Тахаев
не получится. и это нормально
Больная душой как и все бабы нынче. Нормальная баба сперва задастся мыслью: а нужна ли я ему?
терпите... или купите гильотину... .

третьего не дано
Найти нового, намного лучше него. Если вспыхнут новые отношения, то старый автоматически забудется.
Любимых надо помнить!!!! Иначе они начнуть забывать вас!!!!:))
Значит так: прячешь куда подальше ваши фотографии (выбрасывать необязательно, со временем будешь пересматривать с иронией) . ПОдружкам строго-настрого запрещаешь о нем говорить, а также, чтобы и они не разрешали говорить тебе о нем! Когда какие-ли мысли лезут в голову-переключайся. Думай например как тебе хорошо, что за тобой ухаживает мужчина твоей мечты и т. д.
чем больше думаешь о том как бы забыть, тем сильнее не забудешь, будешь помнить очень очень долго а то и всю жизнь
займись спортом.... но недели две не успокоишься все равно.... удали все инфу - фото телефон контакты