Любовь

Как мне забыть любимого парня??? он мне пишет забудь меня а я не могу... я люблю его...

Если мужчину тяготят Ваши чувства и уже даже просит его забыть...
есть смысл задуматься: что дают неразделенные чувства лично Вам,
кроме боли... душевной боли.... и осознания того, что нет у него желания быть вместе.
Галина Дегтярёва
Лучший ответ
сесть на подоконник, обернуться в плед. пить кофе и пускать розовые сопли
вот засранец!! ! ни сибе не людям! скажи ему что б заткнулся и жить не мешал. :)))
Rashan Sotvoldiev
Если любишь, отпусти! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!.
А и не надо забывать, любите, только мозг ему не еб.... ой) ) если вы ему не нужны, зачем он вам?? ? Живите и однажды поймете что больше не любите или любите но вам на него уже все равно!!
Сопли это конечно хорошо, тоже стоит сделать. Мне вот помог способ мною и придуманный, я его назвала "Переписывание воспоминаний" :

Зарегься на сайте знакомств, размести хорошую фотографию и играй в игру "одно свидание". Знакомишься, идешь на свидание в то место которое у тебя вызывает воспоминание. "Ваше кафе", "ваша скамейка в парке" и пр. Только новому знакомому ничего не говори, или говори, это уже тебе решать, главное что после этого свидания не встречайся с ним больше, а иди на следующее свидание в новое "ваше место" с новым ухажёром. И так до тех пор пока не обойдешь все места, которые у тебя вызывают воспоминания или пока не станет легче.

Почему одно свидание?

Потому что только на первом свидании парни не будут от тебя просить и ждать интима, задушевщины и прочего. Оно как правило ознакомительное и они стараются показать себя с лучшей стороны, введут себя галантно как только могут. А ты в свою очередь повышай свою самооценку, веселись, сама контролируй ситуацию и если что не понравилось - без зазрения совести расставайся и иди домой.

Ну и главное: все меры предосторожности, говори подруге куда и с кем ты пошла и пусть на второй третий час свидания она тебе звонит, чтоб был шанс сбежать домой.