Любовь
мой любимый парень ушёл сегдня в армию,а я уже не могу без него.Я тихонько погибаю ничего хочу....что мне делать?
на душе очень паршиво....его не будет целый год! мне без него очень херово....даже жить не хочется....
Резкий "разрыв" отношений может развить множество комплексов, а так же служить причиной глубокой депрессии и нервных заболеваний... Главный совет обратитесь к психологу, а лучше к психиатру, существует множество разных методик, нормализации работы организма... Второстепенный совет пишите ему письма желательно на бумаге и от руки, очень ПОДРОБНО, о всех ваших ощущениях и переживаниях, это поможет компенсировать утрату "Выделенной фигуры. "..
Главное дождись.
ждать! раньше 3 года служили! и ждали! а еще Соломон говорил: все проходило; пройдет и это! приучить себя к этой мысли!
ждать
Хорошо, что не в тюрьму.)) ) Там самоволок и увольнительных нет )))
раненько так ты погибать начала! так через месяц вся умрёш, через два воскреснеш, через три друго найдёш!
Срочно найди себе парня и не слушай никого. Если себя давить будешь, организм перестроится и ты не нужна будешь никому, даже своему другу. Здоровье важнее.
милая, ты такая не одна. эо проверит Ваши чувства.... живи денм его возвращения, но не считай минут - это растянет твои ожидания до бесконечности.... прими это как должное и думай о тех возможностях которые предоставились себе, займись собой....
Надо начать готовить какой-нибудь сюрприз для него. Такой, который требует длительной подготовки. Тогда вы будете заняты, ну.. и парень мысленно с вами будет, ведь вы для него придумывать будете.
Если любишь, дождешься. Я ждала

Ждать, думать о нём, писать письма. Главное, дождись, если обещала!
Ты просто предствавь, что он просто вышел а магазин и скоро вернеться, и вы снова будете вместе....
Крепись и не думай о плохом.. . Все будет ОК!!!;););)
Да, ожидание - очень тяжелая штука.. . Но правда, не надо считать дни и минуты, нужно чем-нибудь себя занять! Я занялась генеральной уборкой дома и дни стали пролетать один за другим, думала не успею к приезду любимого)) ) А успела: он послезавтра приезжает! Урааааааа!!!!
жди только жди, я тоже ждала 4 года, и дождалась, ели любишь то дождещься
Дождись его! Время быстро пройдет! Найди себе какое нибудь увлечение и не успеешь оглянуться вот и время пройдет:)