Любовь

что нужно сделать чтоб забыть его... мы видимся каждый день!

Хороший способ взять коробку и сложить туда фотографии, открытки и другие связанные с ним вещи (всё, что пока просто невозможно выбросить) , а потом убрать эту коробку на самую дальнюю полку, чтобы не мозолила глаза. В неё также можно положить письмо, где Вы напишете ему прощальные слова. . Если уж совсем будет невмоготу, заведите тетрадь, где будете записывать свои мысли. Часто бывает так, что выплёскивание чувств на бумагу приносит облегчение. .И тогда в один прекрасный день Вы поймёте, что жизнь приобретает новые, более яркие цвета и благоухает новыми ароматами. И на горизонте вспыхнет новая любовь, которая обязательно принесёт счастье.
Н*
Никита *****
Лучший ответ
Очки от него и полный игнор.
практически невозможно ((( если вместе работаете, то может в отпуск пока уйти, чтоб эмоции хоть как то прогорели? не вижу другой причины, по которой вы видитесь каждый день
Уля ***
Если ты действительно решила его забыть, то поменяй все в своей жизни! У вас не должно быть ничего общего, даже магазин где ты покупаешь продукты должен быть на другом конце города... а лучше в другом городе!!!
Гриша Горяев
Просто внуши себе, что он тебе больше не нужен и не интересен, занимайся своими делами, встречайся с друзьями, загружай себя чтоб время свободного не было о нем думать... а при встрече просто не смотри в его сторону, не обращай внимание.... если ты хочешь его забыть, обязательно забудешь.
Ma
Madina.deva
Вот и у меня так же... и я тоже с этим борюсь... Не знаю, действует это или нет, но я пытаюсь не обращать на него никакого внимания. А если понимаю, что думаю о нём, то стараюсь как то переключаться. Но безусловно, забыть человека которого видишь каждый день нереально, нужно изменить отношение к нему, но это постоянная работа над собой и самоконтроль, но если захочешь по-настоящему, у тебя всё получится! Он просто должен стать для тебя как все-слиться с серой массой безразличных тебе людей.
тебе придется смириться с тем, что ничего быть не может (раз ты хочешь забыть его) ! не обращай на него внимания для начала, и вообще тебе надо отвлечься от всего этого! сходи в клуб, найди себе парня
Первым шагом к этому будет меньшее уделение ему внимания, т. е. Старайся сама себя мысленно останавливать и держать себя в руках,... Вторым шагом будет самовнушение-постоянно повторяй себе что вы просто друзья, тебе не надо загонятся и грузится на его тему.... ограничь с ним общение до минимума на сколько это возможно. Будет Тяжело, но со временем.... Оно лечит...
Как говориться, врем лечит, пройдет период, и ты его забудешь. П онимаю, что очень непросто видеть его каждый день, ранка на сердце вновь и вновь начинет кровоточить! Но, ты, надеюсь, сильная девушка. Постарайся переключиться на что-нибудь другое. Займись любимым делом, почаще выходи в люди, заводи новые знакомства, влюбись в конце концов.))) И вот увидишь, что скоро интерес к его персоне у тебя пропадет!!!