Любовь

как забыть того, которого видишь каждый день?

Вот я тебя пониаю, как никто другой.. . Я учусь с парнем и вижу его каждый день.. . Мы расстались 2 недели назад.. . Представляешь какое у меня сейчас состояние, когда он ходит со счастливым лицом, заигрывает со всеми.. . Убить готова!! !
И сама не знаю, что мне с собой делать. Прекрасно понимаю, что для этого нужно время.... Но только я сейчас хочу.. . Мне были с ним 4,5 года.... Мне очень трудно. Я к нему привязана очень сильно, я люблю его, но у него очень скверный характер, порой невыносимый.
Девочка моя, не знаю как тебе помочь, мне кажется один только способ завести нового парня.. . И ждать.. . Держись!! ! Я с тобой
Алена Кудачкина
Лучший ответ
Общаться с другим человеком начать, и забудется этот потихоньку...
Попробуйте объясниться, это гораздо проще, чем мучиться.
И его ответ поможет Вам сделать шаг к сближению или, напротив, к расставанию.
И помните, в жизни всегда есть место и любви и расставанию. И новой любви тоже!
Ирина Елпанова
не смотри.... ты по сторонам-оставайся сама собой...
Так же как и того, мимо окна которого проезжаешь утром и вечером, а порой в это окно видишь, как ОН одевается на работку.... Или готовит себе что-то в кухне... Ну, Вы меня понимаете,... если сумеете это сделать-научите меня-К А К!;)
Оксана Голуб
Клин-клином... Пока в другого не влюбишься, не забудешь.
ето очень тяжело. но еслинайти замену просто для интереса даже то будет капельку легче. а пока он не найдет себе когото, будет все равно тяжело.
Никак! У тебя будет привязанность когда потерёешь его! Мы не ценим того что имеем пока не потеряем это!
Жанна Семенюк
надо не забыть, а забить в душе отпустить и жить так как будто незнаете его!
А может не надо забывать...
Вик Пенов
Это будет очень трудно, мне для этого понадобилось много времени, но в итоге я его забыла, потому что встретила другого...