Любовь
Что делать если влюблен в девушку а она в тебя нет. Плюс она сокурсница, которую видишь каждый день.
у нее наверняка куча комплексов и недостатков - подумай лучше об этом
любить и все !!!
ВСЕ мы СТАЛИ ЛЮДЬМИ В ТОЙ МЕРЕ, В КАКОЙ ЛЮБИЛИ ИЛИ ИМЕЛИ СЛУЧАЙ ЛЮБИТЬ !(Пастернак )
Так что любите и становитесь человеком !!!
Знакомая ситуация. С первого курса любил одногрупницу. У нее был парень все 5 лет института. Всё время в одной компании. Были хорошими друзьями. После пятого курса они расстались. Он женился на другой. Что было с ней дальше не знаю.
У меня похожая проблема, я признался девушке в любви, но она тонко намекнула, что у нее к ней нету таких сильных чуств как у меня к ней, и к тому же сказала, что я спешу очень в отношениях, но когда я поговорил мне стало лучше, и теперь я всегда розчитую, на то что если нечего не получиться, мы останемся друзьями, и это тоже приятно, ну я влюбился канешно с первого взгляда! Думаю скажи ей правду, тебе будет лучше, шансы при этом есть всегда! надейся на лучшее!
один выход - забыть. раз у них все так серьезно, думаю не стоит встревать в отношения, притом она тебя не любит. найди другую. а то зациклишься, потом еще сложнее будет
в таком случае лучше забыть, пока еще не успел привязаться к ней.