Любовь
верите ли вы в приворот? просто мы не виделись почти полгода, а с каждым днем думаю о нем все больше и больше....
я верю в синтез самовнушения и уймы свободного времени
Это просто зависит от свойств мозговых структур памяти. Создается образ в ячейке памяти, потом за счет нарушения связей между нейронами, этот образ идеализируется.. А потом, когда молодой человек появится в поле зрения-он вам уже не будет казаться таким супер. парнем. Скорее всего наоборот.
это не приворот, а скорее чувство незавершенности отношений. уверенна после след. встречи или его кого-нибудь нехорошего поступка это чувство улетучиться.
Правельно наложеный приворот не дает какого то определенного действия, жертва чувствует самую обычную любовь, тягу половую, волевую и так далие (кароче как и при обычной любви) Вобщем определить воздействие на словах не возможно. Но скорее всего это не приворот, если обьект сам от Вас ничего не хочит (Вы же понимаете зачем делаеться данный ритуал-либо для любви, либо для секса, либо для мести и т. д. ) На счет то что приворотов не бывает. Говорят Духов тоже нет, правдо когда они наподают человек быстро меняет свое мировозрение. Часто бывает поздно. Многие люди всегда убеждаються в чем либо на своих ошибках. Можно зайти в церковь и спросить почему Вы пришли к Богу ( у первого встречного половина ответов составит " у меня дома кран сам включался, 40 людей погибло, а я жить остался и так далие.. . Ребенку не обьяснить что утюг горячий и его нельзя трогать пока он сам не проверит. Что бы что то понять надо это самому проверять, надо сидеть и в этом разбераться, проверять лично. То есть не звонить по всем Московским и Питерским телефонам с яркой вывеской Маг Веталя. А обратиться по знакмоству или более трудный вариант инициироваться, познакомиться с духами, понять всю тонкую суть и потом уже разглагольствовать. Что Бога нет, дьявола тоже, никаких энергетических тех или иных воздействий нет, мысли и слова не матерьяльны и так далие. Всего наилучшего.
Вряд ли, скорее всего физиология даёт о себе знать
Нет. Это самовнушение. Привороты-сказки для наивных. Я пробовала из столько, что все и не упомнишь, а ничего не помогло.
Я думаю что всё возможно. НО - Возможно ты в серьёз испытываешь какие то чувства! Задумайся.