Любовь
Каждый день думаю об одной девочке, мне она очень очень нравится, хоть мы и не знакомы. Я кажется влюбилась. Как вы
Думаете, что будет если я ничего не говоря, просто подойду и поцелую ее?
пипец....
Любите лучше мальчиков и помните о своём предназначении, как женщины на Земле!
лучше вначале сказать ей слова вопроса и посмотреть на реакцию.. .
а еще лучше - показать свои чувства
Верное решение.
свои розовые наклонности лучше реализовать в другом месте
может парня найти?
Ты лесбиянка?... сочувствую.
Лучше подойди и поцелуй меня.. . только не думай о маленьком сером котенке.. . )))
Полюби парня, поймёшь, что это гораздо приятнее)))) а её,как сестру свою))
Она будет в шоке, если конечно ей тоже не нравятся девушки :-)
В любом случае попытка не пытка. Попробуй.
Хотел бы я быть.. . на твоем месте! )))
Будет шок! ! Лучше не делай этого.... Это же противно....
Ничего не говоря не надо ничего делать И можно просто подойти и предложить дружить. А объясниться в любви - когда поближе др. др. узнаете.
Да целуйте на здоровье.
Только поинтересуйтесь для начала-не занимается ли она боксом.
А то ей может не понравится-и она может попортить Вам Вашу троллевскую физиономию изрядно.
люби, но мальчиков)
Может и в ухо дать. Если ориентация у нее в норме.
Будешь удалять вопрос? Но, все равно отвечу: 1. познакомиться. 2. общение. 3. а там по обстоятельствам и по желанию.
Думаю не стоит её целовать так сразу.. ) Девочка не подозревает о твоих чувствах. . Твой поцелуё может её испугать, шокировать и т. д. И тогда всё насмарку.. ) Сначала познакомиться надо. . Вдруг она окажется не такой, как ты себе её представляешь.. . И тебя отпустит..)
Платоническая любовь облагораживает!
Постарайся понять, что влюбляться девочке в девочек не есть хорошо. Если она так же как ты больна на голову, только тогда ты ей понравишься, если она нормальная девочка, ты ее перепугаешь своими отклонениями
Не стОит, попробуй переключиться на парней, бывают же такие классные !
Беги к врачу, что бы яйца пришил!
Думаю, после этого, она станет обходить тебя стороной, как только увидит
Да еще всем своим друзьям расскажет.
Ну, а там вся школа знать будет.
Да еще всем своим друзьям расскажет.
Ну, а там вся школа знать будет.
Надеюсь, Вы хорошо знаете законы Вашего города? У нас, в Питере, за такое и на 15 суток можно загреметь. В лучшем случае штрафом в 5 тыс. рублей отделаетесь.
Так вы же вроде ужо влюблялись в девочек? Может пора бы и на мальчиков переходить?
А что сердце подсказывает? Если любишь - женись и не обращай внимания на извращенцев.
Каменты доставляют, как всегда.
Пообщаться попробуйте для начала :) А там уже понятно станет, стоит ли на поцелуи переходить.)
На мальчиков посмотри, зачем тебе девочки то
лесбийская любовь намного лучше и красивее, чем гомосексуальная
Если она не лесби то ты её можешь отпугнуть, она ещё расскажет это другим и о тебе пойдёт Слава! А что? Неплохой пиар)))
Поцелуе то сначало точно получеш по лицу НУ а потом всё может быть ))))так что СМЕЛЕЕ)))))))
А что, возьми, познакомся с ней, завяжутся отношения, потом может и поцелуешьеё, а потом найди всё же себе парня, или вообще одного на двоих, представляю ваши отношения...
ты можешь ее отпугнуть. сналало познакомся узнай ее наклонности. потом действуй.
Прикольно. Давай.
я не возражаю. осталось только ее спросить.
смешно до упаду... а вы попробуйте давайте поцелуйте посмотрим вдруг все же получится... наберись ума ты че мальчиков что ли мало не пойму
если ты лизби а она нет то получишь по морде. ну а если ты парень то получишь между ног,
Зато так ты точно узнаешь, нравишся ты ей или нЕт....: D
Так и поцелуй, тогда и узнаешь, любит ли она тебя)
лесби чтоли
Канешн.... и похлопать по заднице не забудь.
Ты знаешь, у меня в техникуме была такая же история, сама себе удивлялась. Но, слава Богу, всё прошло через полгода. а вот если не пройдет-можешь стать лесбиянкой, а это отклонения психологические.
а какого пола будешь само то?