Любовь
Есть девочка. Она одна. Опыта общения в плане отношений с мальчиками думаю нет (о любви). Мне она очень очень. Как
мне лучше аккуратно к ней приближаться, оказывать знаки внимания, но чтобы не спугнуть, так сказать, чтобы она от меня убегала. Помогите пожалуйста
чаще с ней общайтесь, интересуйтесь как у неё дела, о себе рассказывайте, чтоб она вас знала и стала доверять, пробуйте проводить больше времени, но при этом не приставайте, однако находитесь всегда на близком растоянии и если вы ей также не безразличны, то обязательно увидите, когда нужно будет для начала слегка поцеловать её ...дайте ещё время. . ещё поцелуй.. . ещё время, можно и объятия.. . ещё время.. . только не забывайте по прежнему интересоваться её жизнью и отвечать на её вопросы, которые обычно мы женщины очень любим задавать.. . удачи!
О чень раннимые наши ещё не любимые
так, что нужно следующее :
1. все не запрещенные знаки внимания ( как то подать, принесть, оплатить и пр. )
2. назойливые - именно эпатировать ее и всем своим видом показать, что она дорога Вам
сначала угостите пряниками потом кафе, потом на катере прокати у нее закружитьс я голова и обернувшись она не увидит других мальчиков ( вы от них избавьтесь ) и увидев Вас скажет, что вы ее мужчина
так, что нужно следующее :
делайте комплименты дарите мелкие побрикушки (лично я и мои подруги приходят в шок и орут всем наухо что мне пацан подарил чо то) . можно цветы)) потом если вы понравитесь она к вам потянется но думаю если ей меньше 16 лет лучше пока ее не пугать (нащет секса) она от вас потом бегать будет. спросите лучше напрямую проэто ( если хотите) если она захочет то пожалста а если нет тода не торопись
попробуй стать для нее другом.. или хотя бы получи ее доверие.. а потом уже проявляй симпатию
я думаю, что ты должен стать для неё сначала другом, а потом самым близким человеком.... тогда она сама захочет быть с тобой рядом!!! =)