Любовь

Почему почти все девушки мыслят узко думают только о любви о отношениях и тп.Даже среди ученных очень мало женщин.

Все открытия были зделанны мужчинами.
это у них только по молодости
Анаконда Zzz
Лучший ответ
если бы женщины не рожали. . уних было бы больше времени для науки-это тоже научно доказанный факт...
а ты сам не узко мыслишь? Практически до последнего времени женщин подавляли, заставляли сидеть дома и не работать. Какие открытия можно совершить на кухне? Кстати не все что сделано сделано мужчинами, но это опять же вопрос о твоем узкомыслии и отсутствии знаний.
Лучше помолчим, о чем мужчины мыслят постоянно: )
не о Нобелевской премии, это точно!)
Напрашивается одна мысль- ещё один женоненавистник? )
Хорошо, рас про открытия, то вот моё мнение. Большинство великих открытий было сделано ещё тогда, когда женщинам было запрещенно учиться, вывод делай сам.
Вот такие мужчинки-сами не давали учиться, а теперь возникают что мы узко мыслим))))))))))))
Баян Умбаева
я командаю 40 мужиками и это очень приятно
Юля Ситникова те просто повезло
зато мы по-русски правильно изъясняемся и ошибок не допускаем
Игорь Жарков
А причём здесь узость мышления? ? Это природа, женская задача произвести потомство и вырастить его. Для этого ей нужно найти мужчину, который будет хорошим отцом и защитником ей и потомству. . Поэтому и мыслит она так "узко"!!!
Игорь Кутырев
Все что было ранее написано, еще раз подтверждает, что женщины гораздо боле приземленные существа, чем мужчины. Вопрос, как я подозреваю сводился к тому, что "почему женщины мысят только в масштабах своей семьи и свих интересов, не думая глобально о своей стране, своей истории, о будующем своей нации.
Ответ достаточно прост. Женщины от рождения проще и узконаправленные существа. надо просто с этим смириться.