Любовь

Обьясните кто такие однолюбы?и как легко ли им в любви и отношения? По мойму они не очень счастливы...а вы как думаете?

Однолюб это тот, кто за всю свою жизнь любил только кого-либо одного. Человек, который всю жизнь верен одной своей любви.
Однолюбы это те, кто не меняет своих симпатий и всю жизнь предан только одному человеку. Влюбляются они один-единственный раз и остаются верны этому чувству долгие годы. Кто-то однолюбам завидует, а кто-то их жалеет.. .
Ainur A
Лучший ответ
может, и несчастливы, но они об этом не знают
Запасных аэродромов у них нет, потому тяжелее переносят, когда их бросают. В отношениях им легко, других женщин, как сексуальный объект они не рассматривают. Женщина может постареть, подурнеть, для них это не главное.
Каждому своё! Это как из стихотворения: Каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу! Дьяволу служить или пророку. Каждый выбирает по себе! Главное, чтобы этот человек не сделал больно другому, тому кого не может полюбить!
Однолюб - тот, кто любит одного и все остальные для него перестают существовать... Когда мир сужается до лица одного... единственного человека
Ну я - однолюб. Если люблю, другие просто- люди. В любви, как и у всех. Счастье) ) Если сможете объяснить, в чём оно заключается?
Я вот однолюб. Если я в отношениях и люблю, то другие мужчины прекращают для меня существовать. Любила всего два раза в жизни, первая любовь и муж
думаю нет! вообще не знаю таких людей которые в 15 лет полюбили и всю жизнь прожили с этим человеком счастливо.. . ни когда не надо ставить на постоянство и длительный порядок! все изменяется...