Любовь

Если человек однолюб, он что обречён? если у него не сложились отношения

Время, и надет другую любовь... .
просто некоторым надо больше времени, намного
Данил Медведев
Лучший ответ
Яна Гришаева Вы думаете, мне стоит ждать, когда его сердце станет свободным и он сможет меня полюбить?
Нет, не обречён. Проверено жизнью.
Viktor Parsin
Яна Гришаева Он сможет полюбить снова?
не переживай.... время лечит и только иногда калечит.
Яна Гришаева Мне хочется знать, стоит ли мне ждать и надеиться, что меня полюбит мужчина, который однолюб и чье сердце еще не свободно....или его сердце никогда так и не освободится для новой любви?
ну, сразу Обречён.... он счастлив с нею мысленно
**
***drako ***
Арадан [Арнор] Кто счастлив мысленно, тот сильный...
Яна Гришаева и что же он так и будет всю жизнь только в мечтах? по-моему, это ужасно!
ну какието сложаться потом отношения но в целом воздухом уже больше ни кто не будет
.A
..prosto Azika..
Яна Гришаева Может быть потому что человек подходящий не встретятся?
однолюб - такого термина нету. Это отмазка. Влюбляться можно сколько угодно раз, всё дело в степени "попадания" в набор эталонов и стимулов, хранящихся в мозгу
Татьяна Горбунова Это далеко не отмазка!!! есть такие люди!!!,просто кто не однолюб тот никогда этого не поймёт сколько-бы не старался!!!
Обречен на одиночество, если не может найти половинку. но Однолюб- это не всегда любовь на всю жизнь, любовь может прийти еще не раз но через довольно долгое время, у меня есть такая проблема, я полюбила в 17 лет парня, любовь оказалась безответной, и я была одна.. . следующий раз любовь пришла когда мне было 20, и я встречалась с ним 3 года, а потом расстались (он оказался женатым) и любви в моей жизни небыло до 28 лет, но при этом я выходила замуж не полюбви, прожила с мужем 6 лет (мне было одиноко с ним) он гулял и я была одна с ребенком, развелась.. . сейчас мне 32, я три года после развода, была одна, не было даже секса, сейчас я снова полюбила но кажется безответно... и снова одна.
Антон Сергеев
Ну, во-первых, я думаю, что только однолюбы и могут любить по-настоящему беззаветно и на все 500 % прочувствовать чудо любви.
Так что значит такому человеку уже повезло, что он испытал такие сильные чувства.
Во-вторых.... боль-то все равно пройдет. А дальше можно просто найти подходящую пару, того с кем будет хорошо и приятно. А на контрасте с бурей чувств может быть тихая гавань даже покажется весьма заманчивой!
выходит так.
Павел Шилин
Яна Гришаева Вы это знаете по опыту?