Любовь

А как у вас сложились отношения со своей первой любовью по нынешний день?

Никак. нет смысла ворошить прошлое.
Валерия Холодная
Лучший ответ
никак. уже 15 лет представления не имею где он и что он. и даже не екает
Зоя Голубь
Живем-с, шалим, растим ребенку, ссоримся до хрипоты, любим до крика, хохочем до слез... обычные отношения.
Madina Sadikova
нет)))) а могла быть счастлива))))
да никак
знать не знаю - видеть не вижу

мне не зачем, вряд ли мужу моему понравятся там мои какие-то первые любви)
Alisher Maksudov
Она умерла, навешаю каждый год .
Elsever Babayev
все еще люблю ее, но мы просто друзья и всегда ими были
Олег Чоп
Дружеские, самые теплые. Мы ведь живем в разных странах, но видимо, что-то есть до сих пор. Мы оба это знаем...
никак. он женился, унего семья, он счастлив. я за него рада.
Gulmira Abdivalieva
Остались друзьями. Но влюблена в своё время была только я. Первый секс, яркие чувства такие ...Такое не забывается .. Но мы не были никогда по-настоящему вместе - парой .. встречались недолго совсем, расстались, потому что чувства были только с моей стороны .. потом были любовниками какое-то время, в этой сфере подходили друг другу очень .. теперь у каждого своя жизнь. Но частенько общаемся, есть какая-то странная связь .. Не совсем дружба .. Например, когда в личной жизни кого-то из нас неурядицы - общаемся чаще .. Я привязана к нему - но это уже другая привязанность .. И он помнит нас когда-то, и где-то жалеет, что расстались ..
Наверное, мы все помним наших первых=)
И как-то особенно относимся к ним ..
Многие так и ходят раненные, кто-то отыгрывается за свои обиды на следующих партнёрах - как правило, всё оставляет свой след !!
Думаю, главное, чтобы прошлые истории, романы, опыт, не мешали нам быть искренними дальше по жизни, влюбляться, доверять ...К сожалению, часто мешают !!!
Блин... (((((глупо, но не знаю....) хотя....
Скачет не женатым, забегает на чай, рвет в клочья душу...
Никак, она вышла замуж родила ребенка, а я переехал в другой город, пока не женат, видил пару раз ее когда приезжал домой к родителям прошли мими привет и все. У каждого своя жизнь. Эначит не судьба.
Юлия Верезуб
...Я уехала жить чуть дальше, за 100 км. от места, где живет он.. .
Моя подруга вышла за него замуж, живут уже лет 7-8... У них уже двое детей! )
Отношения хорошие, уважительные. Общаемся. При виде друг друга испытываем радость)
Галина Клейн
никак это было очень давно. я даже не помню как она выглядет.
Он женился в 20 лет, стал папой, мы не общаемся.