Любовь

Понятие любви в нынешнее время.

Что творится с этим миром? Откуда взялось такое странное понятие, что мужчина должен быть как камень, ничего не чувствовать? Раньше влюбленные люди писали друг другу стихи, выражали свои чувства и эмоции на бумаге под ночными свечами - романтика. А сейчас что? Взаимный похуизм и оскробление и есть нынешняя любовь? Где все те девушки которые признают джентльменов? Посмотришь на девушек и удивишься: разврат, жестокость. Любовь для них - это унижение, наплевательское отношение. Почему? Где романтика? Где любовь?
Мир меняется. Разве ты не видишь как меняются местами понятия добра и зла. То что раньше было постыдным, сегодня норма (та же педерастия и лезби) Честность-признак неудачника (не наипёшь не проживешь) Благородство, порядочность высмеивают. Верность, целомудрие, девственность-считают средневековой дикостью. Шлюха-независимая, сильная женщина. Сегодня само понятие любовь выдавливают из человека. В европейском реестре заболеваний, любовь внесли как психическое расстройство. А у нас само слово любовь пытаются заменить словом "отношения" которое без уточнения КАКИЕ вообще ни чего не значит. Люди говорят " у нас отношения" т. е. у них нет любви, они просто отношаются. Сегодня человеку вдалбливают в голову что любви нет, души нет, Бога нет. Человек по-сути животное. Создано для пожрать, бухнут и потрахаться.
Алия Райымкулова
Лучший ответ
Ты вообще о чем? Невзаимная любовь была во все времена.
морально-нравственный упадок ...
любовь есть, воспитанния нету...
Hursheda Abdulloeva
Если почитать историю, то во все времена, практически, с нравственностью были проблемы)) с любовью верность и прочим.
Так что ищите единомышленников, создавайте свою крепкую семью и правильно воспитывайте детей - это большее, что можно сделать для поддержания моральных ценностей.
бальшинство людей а именно %70-80 населения земли имеют бездушное автотомное базовое сознание оноже колективное... и оно растет это насиление с этим базовым сознанием... лиш 20 -30% населения земли имеют душу ани живут пасовести... любви... и могут радыватся за других... а души же не размнажаются и паэтому их всегда одно количество....
нету. её заменили деньги. так и раньше было. это .только в книжках по другому