Любовь
В каком возрасте к человеку приходит понятие любви? Не любовь, а понимание её сути?
Когда уже знаешь о её проблемах, недостатках и ошибках, когда ты её уже не боишься, а смотришь смело в глаза. И похожие вопросы: Может ли жизнь пройти без неё? И надо ли её искать, или ждать шанса от жизни?
Осознание всей важности любви приходит после того, как теряешь ее.. . Без возможности вернуть...
Эльвина Тазетдинова
Грустно. Но Вы правы на 100%. Это один из Её способов что-то дать понять - отобрать всё.
после 30 обычно у здоровых личностей))))))))) хех
Думается это дано или нет. Можно влюбится и в 50 а потом осенит что это не она.
это осознание может и вовсе не придти.
и жизнь без любви пройти может. ведь речь о любви женщины к мужчине и наоборот?
а вот без любви к жизни, к родителям она пройти не может.
ну я так думаю.
В районе 30... подтверждаю!
Это не зависит от возраста... Люди с возрастом становятся старше, но не обязательно мудрее... Так что к кому то это понимание приходит в 18 лет, а кому то вообще не приходит...
Понятие "любовь" не избирает идеальный возраст, чтоб явиться человеку.
Тут не в возрасте дело вовсе. Можно прожить не так уж и много лет, но насмотреться в этой жизни такого и такое пережить, что некоторые не видят прожив всю жизнь. И научиться любить нельзя. Ты или любишь или нет. . если любишь слишком - значит любишь недостаточно. . а если любишь за что-то - значит не любишь вовсе! Естьлюди, которые не испытавали это чувство никогда, так как это огромный дар, и его надо еще заслужить. Но то, что ее не надо искать - это факт! Она сама тебя найдет, причем там и тогда, когда ты этого даже не будешь ожидать. Ты просто поймешь, что нуждаешься в человеке потому, что любишь его!
любви все возрасты покорны.. . Пушкин, по- моему.. . жизнь без неё не проходит, а ждать её не стоит - -она, как истина - где-то рядом...