Любовь

Как вы думаете, почему к некоторым людям всегда приходит безответная любовь и всегда только с их стороны?

Бывают такие люди, у которых нормальный общительный характер, много друзей, люди о них хорошего мнения, да и внешностью природа не обделила. Но они ни в ком не вызывают чувства влюблённости или любви, не могут нравится противоположному полу. К ним самим приходит любовь, но всегда безответная. А клин клином вышибить не получается, потому что не удаётся найти второй клин. Вы знаете таких? Почему такое бывает?
Андрей Ан
Так не бывает. Всегда найдётся хоть один человек, которому будешь нравиться. Просто они этого не замечают.

Я сама такая же как вы описали. Только в моей жизни появляются люди, которым я нравлюсь, которые влюбляются в меня.

Получается как в известной фразе: мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён
Лариса Гончарко
Лучший ответ
Андрей Ан А как можно не заметить того, кто в тебя влюблён? Если удаётся даже распознать, когда кто-то в кого-то влюбляется из окружающих, даже если люди со стороны видят, когда кто-то влюблён. Этот влюблённый взгляд я помню, даже если его пытаются скрыть, это всё равно не возможно, его ни с чем не спутаешь. Но на меня таким взглядом никто никогда не смотрел, всегда на кого-то другого.
Теряют людей из-за: 1. недостатка любви 2. быстрой привязанности, когда еще нет ответной 3. когда не освоен флирт, как урок
Вадим Рыбкин
Не может быть, что бы человек с такими качествами не нравился бы окружающим. Просто, тот человек, который любит, а его нет, не видит того другого, который так же пылает чувствами, как и он, либо не хочет видеть или не обращает внимания. Просто нужно оглянуться. Всегда так было, есть и будет и для того мы рождены, когда нас любят, мы не любим, когда не любят – любим мы.
Андрей Ан В том-то и дело, что я уже оглядывалась много раз, но ничего такого. Я открыта для общения, но никто не стремится со мной быть кем-то больше, чем просто друзьями. Как ещё по-другому можно это разглядеть, если ты тайно всматриваешься в людей и не видишь ни малейшего намёка, нет ничего похожего на то, что удаётся высмотреть, когда кто-то влюбляется не в тебя. Я видела взгляд влюблённого и не раз, его невозможно скрыть, как ни старайся, его ни с чем не спутаешь. Но этот взгляд всегда принадлежал кому-то другому...(((
Значит человек неитересен. Или только он считает што он красив, а на самом деле...
Такие ситуации не редкость. Маги говорят, что это венец безбрачия. Не знаю, верить этому или нет.
а мы потому-что одиноки! одиноки по этой жизни, вот и ищем того, кто стал бы нашей пристанью, надёжным плечом. и ошибка следует за ошибкой. просто верить в себя надо!!!