Любовь
С какого по какой возраст приходит настоящая любовь?))
Если есть сердце у человека, то любовь приходит с рождения!
с 18 до 35....
Катеринка Миронович
ну до 35 маловато)
Если ты не веришь, что в любом возрасте, значит ты никогда не любила и не полюбишь, есть такие люди бессердечные.
мастер!
Да!
Конечно!
С эти трудно спорить.
Гений АС Пушкина прав.
Любви все возрасты покорны.
Другой разговор, что в юношеском возрасте это бывает редко. Влюбленность - это еще не любовь.
И далеко не каждый из молодых людей Ромео и Джульетта, готовые жизнь положить на алтарь любви.
Ну, и почему у человека пенсионного возраста кто-то отнимает право на любовь?
Это действительно смешно.
Да!
Конечно!
С эти трудно спорить.
Гений АС Пушкина прав.
Любви все возрасты покорны.
Это действительно смешно.
В любом, говорите или нет но это так...
Любовь-это базовое чувство, без которого жизнь теряет много красок. Любить можно в любом возрасте, просто в каждом возрасте любовь окрашена по-своему, но в каждом возрасте она настоящая. Неужели вы можете сказать, что в 15 у вас была не настоящая любовь, а в 30-настоящая? А в 15 вы тоже так считали? И страдали по какому-нибудь Лешеньке, думая, блин, эта ж любовь ненастоящая, но почему тогда я так страдаю, что он не отвечает мне взаимностью? Любовь-это совокупность чувств: влюбленность+страсть+доброта+нежность+доверие+уважение+дружба (может, еще что забыла), и вот в каждом возрасте в любви преоблалает какое-то одно-два чувства, а некоторых либо нет вовсе, либо их очень мало. И как вы можете сказать, что страсть+доброта, например-это настоящая любовь, а уважение+дружба-нет. Вот вы любите свою маму? Наверняка. И что эта любовь не настоящая? А вот любовь к мужу настоящая, потому что с ним вы сексом занимаетесь, поэтому с мужем у вас есть еще и страсть, а с мамой-нет. Так что ли? И если возможна настоящая любовь дочери к матери, то возможна и настоящая любовь пенсионеров, или вы считаете, что любви после секса нет?) Типа исчез секс, а с ним и любовь? А куда тогда впихнуть любовь Ромео и Джульетты? Или они себя поубивали из-за ненастоящей любви, дурачки? Да, это вымышленная истрия, но, наверняка, в мировой истории бывали и такие случаи. Сколько в одной России из-за несчастной любви подростки себя убивают. Тоже из-за ненастоящей любви? Они, навепняка, так не считают, как не считают так бабули и дедули, счастливые, что в 80 лет они все еще вместе. Да, мало, у кого к 80 остаются какие-то чувства друг к другу, хотя бы уважение, но есть и такие. Мало, но есть.
в любом в принципе возрасте может посетить
Первая и последняя самая настоящая. У всех в разном возрасте это случается, либо вообще не случается.
настоящая? с бесконечно молодого до бесконечно старого, только она не приходит, ее нужно заслужить большим трудом и жертвенностью
С 18 по 49 лет, после 50 многие уже философски размышляют о жизни и смерти.
Катеринка Миронович
У меня от 15 до 20!)
Катеринка Миронович
Раньше даже)