Любовь

"любовь приходит и уходит" что вы называете тогда любовью,когда говорите эту фразу?разве НАСТОЯЩАЯ любовь может

уйти?! как?!объясните! НАСТОЯЩАЯ!
4A4Ik 4A4Ik
Если настоящая... то не может)) Только зачем Мы ждем эту настоящую любовь или дружбу)) В минуты откровения-понравившемуся человеку мы сознаемся, как долго ждали настоящей))) как нам хотелось бы что бы нас кто то не отпускал никогда) ) разыскивал)) Найдя настоящую... со временем... как правило кто то из нас устает любить)))) Хочется спросить.. Вы уверены что Вы не устанете от настоящей))? Вы уверены в том, что полюбив человека Вы сможете его прощать... береч... терпеть в том числе))??? Ведь любовь.. это не только мурашки по коже и лютики ромашки))) Ведь Мы люди--иногда ссоримся... бываем в плохом настроение)) Вы уверены в том, что когда человек перед вами станет безащитным-полностью растворится в вас и поверит)) Вы не кините-его при серьезной ссоре-в момент его слабости?? Это жизнь и Вы знаете что даже в настоящей людисорятся и серьезно и в минуты слабости даже самый самый преданный и любящий может не выдержать))) Вы сможете понять и не сбежать тем самым сберечь настоящую))) Ведь кто как не настоящая должна знать... что ВЫ не кинете.. не спасуете перед трудностями в отношениях -а они будут даже в настоящей))) Вы сможете охранять-эту настоящую и всегда вместе справляться с трудностями? Если да-то настоящая не уйдет. Ведь настоящая любит вопреки... Но бывает... что настоящую любовь.... кто то из вас не вытерпел.. устал... Вы осознаете.. что настоящая... все равно будет жить в вашем сердце.. тем самым мучая.. того кто не сдался)) и ей будет постоянно больно и одиноко в этой любви... но без него.. Может не стоит ждать эту настоящую??? Ведь жить с настоящей... но без него не легко.. Может просто хотеть... обычной спокойной... влюбленности или любви... но не сильной... легкой?)))) Жить.. получив настоящую не всегда радостно.. иногда это тоска и боль. Настоящая любовь в вашем сердце-навсегда... вопреки... Ну вот в чем риск-один может не выдержать.... А у другому будет так больно.. что словами не передать.. Извините.. за мой ответ)) но в настоящих чувствах... бывает далеко не все гладко)) В сердце настоящая навсегда но мы люди не всегда умеем оберегать настоящее...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не может... настоящая...)))
Petr Shtokolov
Любовь. она как кольца на пеньке, которые говорят о возрасте дерева. , нарастает с годами. А уходит не любовь, а чувтсва
Аида Айдосова
переходит в другую форму, привязанность. теплоту или наоборот.
Карина Белова
НАСТОЯЩАЯ остается с нами на всю жизнь.
А про "приходит и уходит", скорей всего это ВЛЮБЛЕННОСТЬ, которую мы часто принимаем за ЛЮБОВЬ.
Любовь вечна. Меняются только возлюбленные. (с)