Любовь
Любовь приходит и уходит, а ненависть остаёться на всю жизнь, так что же лучше???
любовь не уходит
Ну... на всю - это громко сказано... иногда она переходит в брезгливость, в таком случае лучше забыть и не трогать...
:) Так категорично не бывает :)
Мы сами решаем, что именно будет с нами рядом всю жизнь.
Над чем душа трудится станет :)
Кто - с умением любить и благодарностью судьбе за это чувство.
Кто - с ненавистью.
Но, это только говориь легко :)
Это очень суровая дама и не всякого с собой берет :)
Над чем душа трудится станет :)
Кто - с ненавистью.
Но, это только говориь легко :)
любовь не тонет, любовь не горит.. . (С)
ненависть луше заменять теплыми воспоминаниями и благодарностью, в любых отношениях всегда есть что вспомниь хорошего
Любовь не может уйти, если она была. Она может покинуть того, кто её не заслуживает. А жить с ненавистью в сердце всю жизнь нельзя-нужно уметь прощать. Умение прощать-это дар свыше, не каждому он дан. Но... учитесь прощать..
Любовь и ненависть стоят на одной ступени - это самые сильные чувства из всех возможных. Любовь и ненависть взаимозаменяемы. Недаром в народе есть пословица: "От ненависти до любви один шаг". Следовательно, чем сильнее ненависть, тем крепче будет любовь!
ненависть.... ведь при этом чувстве нельзя обмануть сердце.... а любюовь это так... игрушка)
Любовь остается на всю жизнь, она не уходит. Уходит только влюбленность. А ненависть (если она возникает) со временем переходит в безразличие. Это уже испытано и проверено временем.
Лучше всего ЛЮБОВЬ!!!!
Love !