Любовь
Чувство ЛЮБВИ приходит и уходит... А что же тогда остается?! Капризная она барышня - ЛЮБОВЬ)) Добрый вечер ВСЕМ))
Чувство влюблённости приходит и уходит, а вот чувство любви остаётся и на долго. А у меня когда любовь уходит остаётся чувство радости, что не каждому дано, а у меня было .
Настя Торчевская
Чувство радости - это хорошо)) А как же любовь все-таки?
...Раньше я очень часто путал чувство любви с инстинктом самосохранения вида.. . ;-))))))))))))))))))))))))) ...теперь за вид можно не беспокоится.. . ;-))))))))))))))))))))))))))))))))
Настя Торчевская
Инстинкт самосохранения - это, конечно, чуть-чуть не ТО)) Хочу всё услышать, что ЛЮБОВЬ - это вечное чувство. Но никто не пишет)) А жаль)) Любовь, как и счастье - с Большой буквы...
Мне кажется, что капризными бывают барышни…
А ЛЮБОВЬ – чувство серьёзное… (не путать с другими чувствами!.. )
И если уж она, ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ, пришла, то не уйдёт… никогда.. .
Нелегко с ней, с Настоящей-то… Но здОрово!. . Жаль только, что не так часто встречается… такое Чудо!. .
А если ПОКАЗАЛОСЬ, что была любовь, то после неё остаётся… ПУСТОТА…
Настя Торчевская
Ой, понравилось мне про НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! А и не надо, чтобы она была каждый день. Это же Чудо)) Спасибо. Хороший и достойный ответ)
Сергей Костин
DREAM! Вы ждёте, что кто-нибудь напишет про вечную любовь? А разве ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ, которая если уж пришла, то не уйдёт никогда, не ВЕЧНАЯ?..
Хотя, с другой стороны, ничего вечного не бывает... Это идеал...
Привычка, дети и совместно нажитое имущество.
Настя Торчевская
А где уважение? И взаимопонимание??? Спасибо))
а кушать хочется всегда!
Настя Торчевская
Хоть и чушь, но все равно ответ)) Спасибо)
Остаётся привычка.
остается, мне кажется, уважение, взаимопонимание и привязанность
Настя Торчевская
Спасибо) Просто - идеально) К этому стремиться, конечно, надо. Я так думаю))
Чувство ЛЮБВИ приходит и уходит.. . А что же тогда остается? ! Капризная она барышня - ЛЮБОВЬ) )
уходит только влюбленность у нее свои гормоны, у любви другие, она остается если она есть и к ней нужно приложить свой труд по укреплению.
Настя Торчевская
Ольга, спасибо! Это уже серьезный ответ)) Хочу услышать - что любовь вечная. Но, может быть, это мои мечты? Они же мне свойственны))))
Ой капризная, ой обманщица, ищешь её всю жизнь, то по запаху, то по голосу, то по слегка заметному силуэту в утреннем тумане, а она всё прячется, оставляя едва заметные следы на весенней траве ...и добрый, тёплый вечерочек Вам Мечта !
Настя Торчевская
Спасибо! Уже даже не вечерочек, а ночька)))
а остаётся грусть, боль и пустота (((
Настя Торчевская
Нет - не надо! Это мы уже всё проходили! Удачи и любви!!!
Эмилия Беркина
...говорят, что боль от неразделенной любви проходит через некоторое время - оно равно половине того времени, что ты был знаком со своей любовью...;-))))))) ..слава богу, все пройдет!...после ночи всегда встает солнышко!!..;-) ..Даже если ТЫ этого НЕ хочешь!!..;-))))))))))))))))...Все еще впереди!..значит, это был НЕ твой кусок пирога... -ТВОЙ будет ВКУСНЕЕ!!..;-)...ссори..