Любовь

Много говорят о настоящей Любви ...а какая, по-вашему, НЕнастоящая Любовь??? добрый вечер всем!

Вообще ВСЕГО "не настоящего" нет. Есть люди с не настоящими эмоциями и собственными играми, эгоизмом, может, не спелые еще... А любовь- она либо есть, либо нет, либо проходит.
Ксения Штапнова
Лучший ответ
Если не встретили, не видели, не вкусили, ещё не значит, этого нет)))))))))))
Фу Казбек
нет ее не настоящей.... не игрушечной.... либо любишь всем сердцем.... либо нет.... и третьего не дано....
Ненастоящая любовь-это придуманная. Иногда человек сам себе придумывает что любит, находит достойный объект и сам себя убеждает от желания любить. Хуже когда человек и сам понимает что это не любовь а просто хорошие отношения, но делает вид что любит чтоб другому человеку угодить или для выгоды в отношениях... Так бывает очень часто, любовь такая драгоценность что мало кто знает как она выглядит и нет специалистов распознать искусную подделку. А знаете... наверное настоящая любовь та, когда не спрашиваешь у себя "а любовь ли это",если вопрос возникает значит ненастоящая...
Наталья Васёва
Не настоящая Это проходная От которой слёзы аборты и горе в дальнейшем
А Настоящая это Радуга чувств и счастливая жизнь вдвоём в ожидании своего продолжения в детях
как переслащенный кофе: вкусно, сладко, а не то
Слава Бик )))))) это скорее похоже на правду....
в ТДВ Рипыча уже хватились))))))))))))))))
а он тут))))))))
,,,,Только ( Тем -двум.. и известно.
....КАКАЯ ! --она Эта.. !
....ЛЮБОВЬ !
Татьяна Куликова ,,,Привет ! --Де ?
....Пропадаемм ?
Она вся НЕнастоящая, о настоящей только мечтают!
Ильмира Мороз
Я- зеркало, в котором ты
среди случайных отражений
своих не встретишь поражений.

Я - зеркало, в котором - Ты.

Я - зеркало, в котором ты
исполнен мужества и воли,
не знаешь горечи и боли.

Я - зеркало, в котором - Ты.

Я - зеркало, в котором ты
такой же юный и прекрасный,
годам прошедшим не подвластный.

Я - зеркало, в котором - Ты.

Я - зеркало, в котором ты
всё тот же нежный, лучший самый.. .
И лишь за тенью амальгамы
другие спрятаны черты.

Я - зеркало, в котором - Ты.
Леша Кротов
Если спросила, значит не пробовала ещё))))Всё в переди, Солнышко!!)) Всё будет у ТЯ!))
Элдияр Асилов
Слава Бик )))))) Спасибо, только я не хочу почувствовать НЕнастоячщую))) если она конечно есть....
Бывает еще влюбленность. Чувство без взаимности.
Olga Lebedeva
Ненастоящая - это когда говорят "люблю", а поступки говорят об обратном...

....Грустно.. . этот стих показывает всю правду не настоящей любви.. .
Ненастоящая это когда никаких обязательств друг перед другом.
Artem Nikitenko
Не всем дано ЭТО испытать...
Oleg Gemchugnikov
настоящщую любовь чувствуют.. не насстоящщую лишь говорят...
Den Kz
Настоящая любовь очень живуча. Ей изменяют, ее предают, от
нее хотят избавиться, а она живет !!!)))
Я думаю в Вашем понятии это когда самец или самка вида спаривается со многими половыми партнёрами не придавая этому большого значения .В моём понимании человек, это тоже вид
Одинокий Волк
это всегда обман или самообман
Артем Барков
всё просто-любовь одна, подделок под неё тысячи... сюда входят и привязанность, и привычка, и страсть, и влюблённость, и всё остальное)) многие путают эти понятия с любовью...
Наталья Шилина
Наверно как у меня была.
Окорбления, не понимание, измены, избиение, друзья на первом месте... .
Хоть и в глаза говорил, что любит, я считаю, что это не любовь
Love_ R@in
когда вдуше айсберг и сердце как каменый метеорит вот это считаетьсяненастоящая любовь дорогаяА за окном луна - как льдинка,
Грустит о том, что век одна.
Ты мне - вторая половинка,
Душа моя тобой полна.

Покуда дважды два четыре,
Покуда сердце гонит кровь-
Так долго будет в этом мире
Гореть моя к тебе любовь.

Любви взаимной выше знамя!
Пусть жизнь порой не гладь да тишь.. .
Люблю будить тебя утрами,
Люблю смотреть, когда ты спишь.

Живи на радостном пределе!
Дивится сердце пусть и ум:
Неужто все на самом деле?. .
Неужто это наяву?. .

Секреты все свои и тайны
Отдам тебе лишь я в удел.
И приглашу на белый танец
Любовью опьяненных тел.
Ирина Архипова красивые стихи..
Зто в Секс-шопах которая..):):)
Слава Бик )))))) это не любовь
Ильяс Мырзабаев Как сказать,как сказать...Вы читали исследования на тему"Как одинокие мужчины относятся к своим искусственным подругам"? :)
Любовь на спор.
Настя Смит
безответная....
Ненастоящая- это краденая любовь, обман его и себя
Leo123 Леонтьев
ненастоящая любовь - это когда кто то точно не любит.
Koba Kankia
любовь становится ненастоящей, когда ее не оберегают от ветра, прикрывая как огонек четырьмя ладонями...
да кто ее знает настоящая она или нет, когда любишь все равно
Гогда все слишком гладко!
Её сначала можно принять за не настоящую.... но вдруг она будет потом проявляться.... то ты её обязательно поймёшь... только чтобы поздно не было.... а то влюбиться можно.. . зная что там же без ответно....
НЕнастоящая Любовь.
В конофильмах !
какая разница, как её называют? ключевое то слово-ЛЮБОВЬ
полюбил, потрахался, разлюбил.
Виртуальная