Любовь

Любовь приходит и уходит..а что остается?))))))))))))

Любовь не уходит. Когда любишь всем сердцем и помыслами - любовь вечна в твоем сердце. А вот после влюбленности может остаться симпатия, дружба, равнодушие, воспоминания - и у каждого человека свои. А иногда влюбленность превращается в любовь. Есть такое выражение - влюбленность - это как желание выиграть все и сразу. А любовь - работа. Если кажется, что любимый человек лучший, но через несколько месяцев или недель вдруг обнаружили в нем недостатки, и уже все не то и не так - это влюбленность, и люди или ищут другое, где иллюзий нет, или учатся мирится с недостатками друг-друга - и любовь. А если замечают недостатки, но эти недостатки нравятся - это ведь Ваш любимый, - поздравляю - это любовь - и готовность принимать любимого, работать над собой!
Duman Idirishev
Лучший ответ
"опыт, сын ошибок трудных.. " (с)
дети..))))))))))))))
Приятные и не всегда воспоминания.
В@ня Аксёнов
ну конечно голод, Аличка! Ведь кушать всегда хочется ;-)
Дарья Волкова
Наталья Зарубенко Приветик Ян)))))) чудного вечерочка!!!
дети, иногда внуки, еще пол кваритиры и другое имущества, а если серьезно не чего не остается приходит твой человек в жизнь и ты забываешь про старую любовь, как будто не чего не было.
осадок или приятное послевкусие
Если была любовь - значит был рост, вот и растем ...
Ывыв Мвав
воспоминания
Женя Ершова
У некоторых прияные воспоминания, а у некоторых, к сожалению, разбитое сердце...
Yanochka Ch.
Воспоминания
у кого как: бывает разочарование, боль, а иногда и куча слез
алименты.. .
Катя Н