Любовь

любовь приходит и уходит..а кто вас будет кормить?...))))

Сережи.. Саши.. Коли.. да полно вокруг колготятся....
Madina Zh
Вера и Надежда поочереди! ))))))
Привет!
Татьяна Козакова приветик!!!.ты как всегда прав!..))))))
Любовь не проходит, но иногда уходит, в парикмахерскую, по магазинам.... А по поводу кормить, чтож будем святым духом питаться....
Оля Коновалова
....а кушать хочется всегда ?!
Любовь.. если она настоящая.. проверенная.... она, придя уже не уйдет !!!
Если это действительно любовь... а не мимолетное увлечение, которое приходит и уходит ...а многие, ошибаясь, сочтут это любовью ...
Так вот именно настоящая любовь - способна на великие дела подвиги ...
Именно она, настоящая любовь толкает людей на такие поступки, которые требуют огромных сил, храбрости, умения... в конце-концов... .
А подпиткой этому всему и является ЛЮБОВЬ ...она дает силы, умение найти выход из сложной, казалось -бы неразрешимой ситуации... .
силу- физическую, силу - духовную ...
И для любимого-любимой человек по-настоящему любящий будет делать все возможное и даже невозможное - чтобы наслаждаться не "раем в шалаше"...и чтобы "кушать хотелось не всегда" -
а жить в нормальных условиях ...
Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и чтобы любовь не оказалась обманным туманом, столкнувшись с реальностью жизни !!!
Наверно та, которая придёт после её ухода.
Перейдут на самообслуживание.
Оксана Струк
Нужно надеяться только на свои собственные силы :-)))
Ольга Чалая
откажешь?))))))))) Доброе утро, Оленька
Вот именно)) ) Работать надо и не забивать голову всякими глупостями ))) Удачи !!!
те кто остались с нами.... Надежда и Вера....
Nu
Nurkhat_96
Ну если кто в стойле живет, то какая разница? Ушел один, будет другой. Кстати, а не возникало ли крамольной мысли прокормиться самой?
МАМА, конечно!
Конечно Вы, наши дорогие и любимые! ! А что касается любви... Может не все так плохо!!
Где то вопрос я видел, но лан напишу еще раз, а прислуга на что
Асия *
я неплохо готовлю
Ну с такой внешностью точно ноги не протяните: -)А в прочем это не вопрос, главное душевное равновесие и значит желательно пребывать в любви...
Сама себя неплохо прокормлю.
сами будем есть