Любовь

Любовь приходит и уходит???

я думаю, что настоящая любовь не уйдёт никогда, а если ушла значит не любовь это, настоящая любовь приходит однажды и навсегда!!!
Roman Хорta
Лучший ответ
Да, как и все, в этом лучшем из миров!
...а кушать хочется всегда!
Ольга Кизнер
А дети остаются, их кормить надо.
бывает...
Vitaliy Terleev
упорхнёт и не заметишь!
она или есть или нет
знаешь, трудно ответить однозначно... я любила один раз... и люблю сейчас и буду любить всегда... мы вместе... это самое главное.. .
если любовь уходит, это не любовь, это влюбленность... она теряется когда что-то мешает стоить любовь... какие-то недостатки человека... недостатки порой отталкивают...
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ))
К сожалению или к счастью, но это так. Мы счастливы, летаем на крыльях, когда влюбляемся и в депрессии, когда расстаёмся. Но после мучительного расставания в надеждах опять, на это большое и светлое чувство - любовь. И опять стремительные взлёты и падения.
А физиологические потребности остаются. Как пожрать например. . Для начала нужно определить точно, что для вас любовь, именно для вас. Может за этим словом скрывается потребность? (Во написал аж сам задумался ))
Nyrlan Syzdykov
если пришла, потом ушла и осталось пустота - это влюбленность.
а если пришла и ушла, но осталось уважение, понимание, искренность и тд. в отношениях, значит это была любовь.