Любовь

Любовь приходит, любовь уходит, что остается?

Остается опыт и возможность для развития новых отношений.
Анастасия Толмачева
Лучший ответ
новая любовь.
Я в любовь не верю, она ко мне не приходит и не уходит от меня.
Denis Shunkevich
Перспективняк !
Норио Бог
голод
Разочарование.
Денис !
приходит старость ))) А любовь заменяется на новую ))
Юля Сандакова
мое мнение: любовь не уходит. . если чувства ушли - это была не любовь. . любовь - вечна.
Василий Фомин
Надежда и Вера)))
Meruert Bayanbaeva
рутина и общие дети
Конст Волков
Память
дети ((
Развестись можно с мужем, с женой, но не с ребенком. Поэтому после любви, как правило остаются дети, а мужчин еще и алименты.
Шрам
Уважение, понимание, на одной любви всю жизнь не проедеш надо еще знать хороше человека находить компромисы и т. п. да и она гораздо дольше держиться если ее постоянно подпитывать. Не так как некоторые поженились и нещитают необходимым дарить цветы говорить ласковые слова ухаживать ценить если этого не делать то она быстро проходит.
Яна Устимова
дети. нет. долги и дрявые носки. нет. фотографии. воспоминания. мемуары. нет. квартира, машина, шуба. нет. если Любовь, то может борщ на плите и пирожки в духовке? а может бюстик 8 го размера? остаётся сдача. сколько дал минус сколько забрала
У кого как.
пустота
Анютка Петик
В каждом случае по разному. в основном остается досада на самого себя и чувство вины, что не смог сохранить это чувство. вспоминаешь каждое плохое слово и неверный поступок, который спровоцировал разрыв.
любоввь уходит и приходит, а дети остаются навсегда...