Любовь

Как вы понимаете понятие любовь?

как вы понимаете понятие любовь.? что это? и существует ли она ваще?
Askar Zhaksilik
♥ Любовь ♥ - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь по играться .♥
Элина Александровна
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ - это привлекающая, объединяющая, гармонизирующая сила Вселенной. Любовь - это желание быть с конкретным человеком больше, чем с любым другим, и поддержать его всем, чем возможно. Это потребность помочь ему или ей вырасти эмоционально, интеллектуально и духовно. Но прежде всего любовь - это готовность предоставить другому человеку полную возможность быть самим собой и принятие его личности без попытки изменить ее.
Павел Латыев
Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно. Любовь - это сладко, Любовь - это горько, Любовь - это много, и мало.. . но сколько? Любовь - это плен, это символ свободы, Любовь - это сон, это чувство тревоги, Любовь - это лед и огонь вездесущий, Любовь - это шепот, зов бури ревущей, Любовь - это миг, Любовь - это вечность, Любовь - это крик и слепая беспечность, Любовь - это руки, и ласки, и слезы, Любовь - это муки, и губы, и грезы, Любовь умирает.. . Любовь остается.. . Бесценна она.. . но порой продается.. . Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий и царь.. . все возможно. .
Слова любви не так просты,
Вокруг себя ты посмотри,
Кругом все врут и лицемерят,
А ведь любя жить не умеют.
Мы в детстве начитались сказок,
Про добрых принцев и принцесс
А сейчас увидеть бы хоть глазом,
Таких таинственных чудес.
В той детской сказке все любили,
Все чудеса любя творили,
А зло им было не преграда,
Любовь к злодеям – вот награда!
Сейчас все это пустота.
Представь, что рядом нет меня.
Ты чувствуешь потерю?
Прости, но я не верю!! !
Ты загляни в глаза мои,
Они расскажут о любви
Теперь подумай головой,
Ведь не нужны слова порой!! !