Любовь
Существует ли настоящая любовь? или все упирается в деньги? в нынешнее время...
Любовь и деньги понятия независимые друг от друга есть и были во все времена! Деньги и брак - да, но это не ЛЮБОВЬ !!!
Кристина Морозова
Ой, ой. Знаем мы это, про рай в шалаше.
есть....
да у тебя деньжат не хватит меня любить!!!
Используй опцию "Звонок Богу", - узнай, тебе лично любовь положена, или деньгами отдадут? ! Или вообще пролетаешь, не в этой жизни....
всегда тогда в кошельки увы выпиралось у девушек, надо просто смириться с такой жизнью и всё...
В деньги все упирается. Не слушай их. Есть деньги-любят, нет -проходи мимо.
Рагулина **
Есть мозги- есть деньги. Нет мозгов - спи сам.
да с уверенностью скажу! я люблю и мы не имеем счета в банке! зато мы знаем что мы любим друг друга за то что мы есть!
Конечно существует, мой парень не богат, но я же с ним, потому что люблю....
Даже если есть, без денег она погибнет, от озлобленности или с голоду.
Я верю!!! И люблю, просто так, не за что-то.. а даже вопреки всему.. .
И мой любимый далеко не миллионер. .
Но у нас прекрасная семья, две дочки обаяшки, ну что ещё для счастья надо??!! А деньги, да мы вместе их заработаем!! !
И мой любимый далеко не миллионер. .
Почему обязательно деньги? Помимо них у чувств море преград - непонимание, ложь, обида и т. д. и т. п.
Хоть и говорят, что с любимым рай в шалаше. Но практика это упорно оправергает.
А ты готов отказаться от денег ради любви?
Антонина Гречанникова
смотря какая любовь, если настоящая то нет а которая ради секса и развлечений то не откажусь!!!
конечно, есть любовь, но с первого взгляда. .
Любовь она или есть или нет...
Существует и чем меньше денег тем она настоящееее