Любовь

Существует ли настоящая любовь на свете?

Как вам кажется? Если вам посчастливилось встретить такую любовь, тогда расскажите как ваша вторая половинка вошла в вашу жизнь? Чтобы люди, которые находятся в поиске или которые уже отчаялись найти такую любовь поняли, что в этом мире нет ничего невозможного.

Существует.... в сердцах двоих,
кто через долгие годы проносит чувства в своих сердцах.
Взаимность в уважении, понимании и заботе....
нередко эти двое... понимают друг друга без слов.
Они друг друга чувствуют...
Руслан Нурболат
Лучший ответ
существует... настоящая значит родная... а если у вас уже была родная а вы ее потеряли). другой такой не будет
Вера Игнатьева
Конечно существует, в этом нет никаких сомнений. Моя любовь к мороженому искренняя, и неподдельная, и она - навсегда, заметьте.)
Игорь Ямкин
Счастливых Случайностей не бывает.... бывает бескорыстный труд изо дня в день, (причём с обеих сторон)
Много было отчаяния
И было много отказов от девушек в знакомтсвах
И было много разочирований в самих девушках
И было потрачено много времени что бы найти себе девушку для общение но толку ноль
И было много потрачено времени что бы найти себе девушку для знакомства тоже толку ноль тоже отказывали
И было много потрачено времени что бы найти себе ту единственную девушку (((
И было потрачено много времени на то что старался быть позетивным и не пьющим и не курящим парнем что бы понравиться хоть одной девушке (
Было очень много отказов от девушек
Было много отшиваний от девушек
И в этом мире было много разочерований что я не нашол себе единственную себе девушку для знакомтсва ((( Т-Т
Nusret ____________