Любовь

Существует настоящая любовь на свете?

существует, и я люблю своего единственного и неповторимого. и это посвящается ему:

Расстояние - наш враг.. . Но я благодарна судьбе за тебя.. . За твою улыбку, которая меня радует.. . В ожидании тебя живу.. . Сама себе улыбаюсь, когда думаю о тебе.. . " Я люблю тебя, ты только моя! " - только от этих слов можно взлететь.. .
Я очень устала от этой постоянной надежды быть рядом с тобой.. . от желания засыпать и просыпаться рядом с тобой, сделать тебя счастливым. Устала просыпаться утром обнимая подушку, потому что каждую ночь ты мне снишься.. . от безысходности что-то изменить, от перепадов настроения, которое полностью зависит только от тебя. Я совсем запуталась.. . Но я счастлива, что ты есть, ты самый родной для меня человек.. .
Мы оба устали.. . Я понимаю.. . От расстояния.. . Боже.. . Как я скучаю.. . И ведь знаешь как получается? Ходишь по городу, учишься, живешь, и так монотонно, размеренно.. . топ-топ, топ-топ.. . И день яркий.. . Тебя любят.. . Ты нужна.. . тебя целуют при всирече друзья.. . обнимают знакомые.. . а ты так растерянно.. . так напряженно существуешь.. . ты целуешь в ответ, ты вливаешься, а сама ждешь.. . утро.. . весь день.. . вечером.. . ждешь его голоса.. . пусть и в телефонной трубке, но ЕГО голоса.. . А теперь.. . теперь ты не позвонишь.. . А я жду.. . обязательно жду... весь день.. . словно в гипнозе.. . как-то по течению.. . Дни все одинаковы.. . однообразны.. . потому что ты от меня далеко ...Так больно думать о том, что нас разлучили несколько сотен километров.. .
Но я все равно жду.. . скучаю.. . и люблю...
Андрей Хмелев
Лучший ответ
тока наседеть её стоит)))))))))))))))))) хех
Да, существует и будет жить вечно! Любовь - ключ ко всему живому и иногда не к живому .
Василий Коляка
Любовь существует. От нее еще дети потом появляются.
И даже не настоящая существует!
Да.
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижает и не обижается. Она не получает удовольствие от грехов других людей, но радуется правде. Любовь всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть. Чтобы ни случилось…
Она похожа на ветер – ее не видно, но ее чувствуешь…
Faruh Baymuradov