Любовь
Что вы можете сказать о своей первой любви? Как сложилась ваша жизнь по сей день? ох) моё любопытство))
Это был умный человек. Он и сейчас в не конкуренции. ) Муж знает. ) С ним было так хорошо, как. больше не с кем. )
Была... очень драматичная, но не срослось, даже не знаю где она теперь, знаю, что сын есть...
Не было ни какой любви.
она одинока и живёт очень далеко, хотя связи мы друг с другом не теряем.
первая любовь.... походу она у меня только началась))) в жизни не испытывала таких чувств и понимания... ех... как мне повезло)))
вспоминаю без всякой тени грусти раз в несколько лет ( 5-10). Кстати, последующие любови тоже. Настоящая любовь всегда находится в настоящем. Всё меркнет в свете настоящей любви в настоящем времени.
переехала в другой город. . вышла замуж.. . больше ничего не знаю. . мне и этого достаточно
моя первая и единственная любовь - она же мой муж. Сча дрыхнет. Моя жизнь сложилась. . вобщем сложилась )) Его жизнь - другое дело. Пытался жить 2мя жизнями, одна, настоящая - со мной (его первой и единственной любовью) , семьёй, любящий, верный, надёжный, честный. Другая - придумал себе игру и великую миссию, "лечить" сексом всех сирых и убогих женского рода. Надорвался )) теперь выбрал сам и осталась только настоящая жизнь. Тоже складывается потихоньку ))
10 лет брака....
виртуально прошла она
чего о нем сказать? живет. . вроде нормально живет. Ну не интересовалась я ))) И вторая любовь живет, и третья.. . А я счастлива с 4 любовью )))