Любовь
КАКОЙ ОНА/ОН БЫЛА ВАША ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ?Вы её/его помните до сих пор? только та/тот одна/один который/которая была/был
Это был танец, вернее много разных танцев. Хотя и было в первом классе, но в памяти именно этот сплошной танец первой любви.
Смотю я сейчас на эту любовь в "одноклассниках" и думаю- кака така любовь?? и где же были мои глаза ))))) представить не могу себя сейчас рядом с ним-спасибо, не надо))) ) так что все хорошо, что вовремя кончается))))
Андрей Семенов
ахахах, плюс один)) не могу не согласиться)
Было.... Большие качели и мы с ней вдвоем. Ее длинные черные волосы, как змеи, струящиеся, развевающиеся, ее синие глаза - такие озорные, смеющиеся, смотрящие с вызовом. Наши с ней бесшабашные загулы "Шерше Ля Бренди". И потом, когда мы и вовсе перестали стесняться того, что мы пара - бесстыжие и счастливые - и пусть весь мир смотрит. И наше последнее свидание, когда я уже знала, что она улетает в Милан. Крыша высотки, мягкие одеяла, лепестки роз и звезды - так близко и так далеко, как и наша сумасшедшая любовь.
Natalia Kornilova
этот пост похож на рассказ любви с одного сайта!!!вы точно свою описали или просто позавидовали чужой(обижать не хотел просто историю про Витту я читал)
да она на всю жизнь.. . и на всю жизнь осталась безответная....
А почему Была... ?
У меня она сейчас.... Первая.. . Настоящая.... Вечная!!!)
любила безумно, ночами не спала, сердце посадила, волосы лезть пучками начали. Он любил мою подругу-красавицу)
Сейчас вспоминаю о нем только в преддверии встречи выпускников) Не смешно, не больно, не приятно, не неприятно, просто никак)
да и я с ней по жизни
:) она была эйфорическая :)
весь мир сосредоточился в нём одном, а все остальное только приложение
:) я бы забыла, да объект напоминает, периодически...: )
эх, жаль что не бывает вечной любви :(
не помню) ) и не надо) ) это же не настоящая Любовь была))