Любовь

Сколько вам было, когда ВПЕРВЫЕ ВЛЮБИЛИСЬ? У кого сложились отношения с первой любовью?

20 почти дошло до свадьбы, но она мне изменила, и из-за этого меня чуть не посадили, её любовнику я битой долбанул с такой силой что в щепки разлетелась, когда я смотрел бумажки (готовился к суду), то там был такой список сломанных костей, что я даже не знал что у человека есть столько костей, ну кароче суд я выиграл так-как получилось доказать что я был в состояние аффекта+в алкогольном опьянение, вот так и закончилась мая первая любовь, а вабще спустя 2 года любовника собрали и склеили и сейчас они вроде бы поженились
Наталья Струкова
Лучший ответ
Да весь детский сад стоял на ушах от нашей любви!!!
Сергей Балашов
никогда не влюблялся
Altusha Zolotce
11 лет. Конечно не сложились. Первая любовь, это как найти письку на своем теле, а все остальное это время, чтобы разобраться зачем она, а потом уже поняв, что к чему выходишь замуж и устраиваешь свою жизнь.
Я влюбился в 7 лет., Теперь она толстая, некрасивая, -мать-одиночка.
Sahib Talibov
лет 9 примерно, на бальных танцах в девочку втюрился, попереживал про себя с годик та и все.
Nata Polakowa
14-15
4 года. Нет, не сложились. Только первый поцелуй был и всё )
Tanwolpan Tolegen
6 лет. о том мальчике я думала постоянно в буквальном смысле несколько лет. Хотела за него замуж в будущем))
В 11 лет. Встречались до 18,уже и с родителями познакомились, и о свадьбе родители заговорили, да вот только я уехала в Испанию по семейным..
21. Пара встреч, не сложилось ( Мечтала о человеке полгода, была зависимость. Сейчас 24, спокойно к нему отношусь.