Любовь

А если у вас не сложились отношения, то вы себя вините или кого-то ещё?

В моей жизни отношения столько раз не складывались, что это количество раз напрочь разрушило иллюзию в том, что дело в мужчинах, а не во мне.
Правда я долго мучилась от того, что не понимала, что ж я такого с ними делаю, что они не задерживаются рядом надолго. .
Осознала это только недавно, благодаря большой работе над собой.
Посмотрим.. . что будет дальше.
Гният Муханов
Лучший ответ
сперва его, потом себя, потом поняла что виноваты оба
молча отхожу.... в сторонку
в том что не сложилось.. не виноват никто... это просто не ваше.
..
...
Мама виню зря конечн
Евгения Ким
Говорю -не судьба. и отваливаю....
Кежик Самыжык
Такого не бывает у меня
Жетис Жанбыр
Нет и нет. Другие будут. Жизнь же неостановилась на этом.
Ирина Ларина
Никого не виню. Не сложились отношения, значит, не подходим другу, разные взгляды, интересы, желания, стремления. В этом случае виноватых нет.

А если не сложились по какой-то причине, из-за какого-то поступка, то тут уже детальный разбор "полетов"...
Саша Надеин
Не надо никого винить, и я бы не судила ни себя, ни кого бы там ни было. Это реально судьба. И она нас не спросит, как мы хотим.
Нет. А зачем. Так сложилось.. . Значит не судьба!
Андрей Пушкин
Людей без недостатков нет. Если что-то в отношениях не складывается, то в этом виноваты в полной мере оба, только кто-то меньшей, а кто-то в большей степени. А если вот так копаться у себя внутри и выискивать недостатки, то жизнь закончится, не успев начаться.
Юрий Стоян