Любовь
ЧТО вам мешает завести новое знакомство, если отношения не сложились в ЛЮБОВЬ?

ничего не мешает, желания пока нет или ещё не встретил то, что мне надо
ничего не мешает.. . главное чтобы новый знакомый хоть в чем-то выигрывал перед старым )))
Нет Такой Проблемы, Добрейшего!
Ничего!!! Если завершила старые ...
С ничтожеством знакомиться никто не хочет.
память..
Уже не верю в любовь
ничего не помешает, но нет у меня таких проблем) в личном - все ОК!)
Отсутствие подходящего варианта)))))))))))
Мне ничего не мешает. Я делаю выводы и иду вперед, учитывая прошлые ошибки.
на два фронта не работаю
А вдруг опять -не то?
да чё-то надоело уже.. . знакомишься знакомишься, а толку маловато...
Ничего не мешает. Но и желания нет.
Я таков, - что сразу не могу начать то, что отнимает много сил душевных. Отношения и, паче того, - любовь, требует многих сил и напряжения.... А во вторых, - порхать как бабочка с цветка на цветок, - в принципе не могу.... Надо успокоиться, расслабиться, посмотреть по сторонам, чтобы дальше двигаться вперед. Или куда там.... -по жизни....
ни чего не мешает завести знакомство если отношения не сложились.. . но у нас видимо разные представления о любви...)
Страх снова ошибиться.
Чаще всего это негативный опыт прошлых отношений и недоверие, отсутствие уважения...
Причин много.
1.Моя некрасивая внешность
2.Скверный характер.
3.Боязнь новых отношений (боли и ответственности)
1.Моя некрасивая внешность
2.Скверный характер.
Ничего, практически.
Ничего не мешает.)
Не хотелось бы повторяться, но мой 100%-ый ответ прозвучал:
Сначала - отсутствие желаний (никого не хотелось и мысли все были о нём) , потом - комфорт одиночества.
И постоянно преследующее, отравляющее чувство используемости и всё...
«…Во что я верю?... Я уже не верю,
Хотя мое окно еще открыто -
Мои уже почти закрыты двери,
И пусть я не веду подсчет потерям -
Но сердце глухо... Хоть и не разбито.. .
Ну что-ж... Никто не умер, даже не болеет,
Никто не слег с холерою в кровать,
Надежда, хоть и не горит - но тлеет,
Ведь каждый так живет, как смеет -
Ищу покой... Любовь не предлагать».. .
«…Во что я верю?... Я уже не верю,
Хотя мое окно еще открыто -
Мои уже почти закрыты двери,
И пусть я не веду подсчет потерям -
Никто не слег с холерою в кровать,
Надежда, хоть и не горит - но тлеет,
Ведь каждый так живет, как смеет -
Ищу покой... Любовь не предлагать».. .
лень
я всегда готова к новым знакомствам, и хочется новых приятных знакомств
Страх, что ничего не сложится.
Ничего, абсолютно не мешает!! ! Завожу, еще как завожу ;))
Когда молодой - это просто. С возрастом всё усложняется. И появляется страх оказаться неспособным и смешным...
Не, что, а "кто". После расставания с ними, они же и мешают завести новое знакомство. Звонят и молчат в трубку или спрашивают, кого то другого, думая, что я не узнаю их голоса. Приезжают и подкарауливают. Ищут встреч. Это преследование.
У меня всё сложилось.... я вам желаю чудес в этом от души....
Знакомство- ничто, а вот с любовью проблемы.
было бы с кем заводить знакомство... .
а вообще в любом случае мешать будет что-то внутри, необъяснимое. Когда в отношениях с человеком, даже не любимым, новые чувства очень сложно испытать. Чтобы вдохнуть новые эмоции надо уйти полностью от старого
Нуржан Карипов
Молчун...
абсолютно ничего не мешает )
Может еще сложатся.. Это и останавливает.
Я же не автомат, чтобы сразу переключаться на новый объект!
В принципе ничего не мешает. Просто сложилось в своё время и, слава Богу, не рассыпается.
Они даже в любовь сложились. Ничто не мешает. Идёт внутренний процесс, по окончании оного дальше видно будет.
Все -таки хорошо, что что -то мешает, значит все -таки есть мораль, истинная любовь, пусть даже без взаимности, порядочность в конце концов - значит не все еще потеряно и где- то ждет счастье и заветная, единственная, на всю, жизнь л ю б о в ь...
комплекс.... неуверенность в себе.... и после очередной неудачи... даешь себе честное пионерское, что это последняя попытка.... что либо изменить.... устала...
Воспоминания, хочется побыть одному и разобраться в причинах
Ничего
По началу чувство привязанности, а потом, ничего.
это как старый чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко..
надежда на то что сложится. или разочарование
дело в мозгах
кто в медицине шарит
химические процессы в нейронах и коре мозга
адреналин дофапин ...
все создает ситуацию такую ...
кто в медицине шарит
адреналин дофапин ...
все создает ситуацию такую ...
Не хочу!
Ничего не мешает :)
ни-че-го!!
любовь делает человека слабым и уязвимым
Инерция общения, лабильность психических процессов и низкий уровень сформированности социального навыка принятия решений+интерориентация личности.
боюсь невзаимности и измены и разочерования