Любовь
Зачем девушка заводит новые знакомства с парнями, если она уже состоит в отношениях?
Если бы тот, с кем она состоит в отношениях, поменьше занимался болтологией (пардон, «умными» разговорами), и побольше – с ней любовью, в любое время суток и года, данная проблема рядом бы не стояла. У неё и в мыслях бы не было искать кого-то на стороне.
Виталий Мусиенко
Короче секс -всему голова. Вот это я понимаю ответ женщины. Конечно, у неё в голове не выплеснутая энергия. вибратор не помогает. Хочется живого этого самого внутри (её слова, не мои.))
Про таких говорят - пустая.
пока баба не в семейных отношениях (не в браке) она свободна и может гулять с кем хочет.
Возможно ей мало, не отходи от неё)))
Потому что времени свободного много, скучно ей, наверное.
Может просто ради спортивного интереса? Возможно она не считает что вы в отношениях и она вам чем-то обязана.
Виталий Мусиенко
Тут как раз немного не так. Она в отношениях, а ко мне клинья подбивает. Вот это как то... Тем более, что я её парня знаю. А зачем мне знать, как она с ним трахается? Что ей не нравится в нём?
Я просто общаюсь. Мой муж не против, он знает, что люблю я только его, и что если он попросит перестать общаться с человеком, я перестану
Виталий Мусиенко
Просто общаюсь? Ты рассказываешь другим парням, в каких позах ты трахаешься со своим мужем? Что тебе не нравится в нём? И прочие подробности их секса. Мне это зачем знать? Учесть и не делать так же с ней?
Общение и отношения - разные вещи. Отношения общению не помеха.
Виталий Мусиенко
Как то всё туманно. Она же секса хочет и со мной тоже.
Не замужем, имеет право.
Это та самая, которая у тебя на сегоднешний день?
Виталий Мусиенко
Нет.Не та самая.Той самой тогда не было.Но она наконец то сказала, почему хочет ещё?во первых разнообразия, во вторых, пресно с ним и скучно, однообразно.Да и член желает побольше.
скучно ей видимо с ним
Владимир, здравствуй хороший и дорогой. Чего блин, а зачем ещё больше чем один? И или поразмыслив, скорее всего это от природы (так хочется это слово сказать на б) нет скорее всего примера моногамности и хотя бы страха оскорбления нанесенного прямой изменой, да хоть и не прямой. Так или по другому (та же переписка будучи в отношениях) это так же мерзко (по идее) "должно" быть на не только совести и как преступление через собственные правила. По мне так это не достойно, так себя вести доступно
Виталий Мусиенко
Ну ты такая наивная в этом деле. Девушке хочется ещё чего то. Разве так не бывает?
подоив одного, чтоб запасной вариант был
Из любопытства и новых ощущений. Некоторые девушки любят ходить по лезвию ножа.
Виталий Мусиенко
Вот это скорее всего. Перепробовать хочет, а потом выбрать.
Бесит лимит пиши в вк если хочешь viksss_s в принципе скучно можно пообщаться
Виталий Мусиенко
Давай сюда
vovaderevyanko88@mail.ru
Я тоже так делала. Это всё было от того, что мой парень был ужасный по характеру и сильно напрягал. От этого я начинала общение с другими, чтоб отвлечься
Виталий Мусиенко
И секс был с другими? Или просто общение? А если не было секса с ними, то хотела?
Виталий Мусиенко
Ну опыт есть. Могу поделиться..))