Любовь

Если была замужем,при новом знакомстве нужно ли об этом сразу ставить парня в известность или переждать до опр.момента?

Я обычно за отношения без обмана и сразу отвечаю честно на все вопросы о себе,мне говорят подруги,что такая открытость только вредит.Хочу услышать Ваше мнение.Спасибо)))
лучше подожди, пускай трахнет хоть
Павел Свечников
Лучший ответ
Во всяком случае, скрывать не надо... Так, к разговору...
А что здесь такого? Ну подумаешь была, с кем не бывает)))) . А вот если замужем, тогда лучше сразу не говорить.
если спросит, конечно расскажи, а так сразу все вываливать не стоит.... в женщине должна быть загадка ))))
не стоит скрывать. мне было не приятно когда я узнал, что я любовник.
Sedat Gul
СПЕЦИАЛЬНО говорить не надо, но если будет задан конкретный вопрос или отношения будут заходить далеко сказать нужно.
Здесь нет ничего неприличного, но сразу"огорошивать"лишнее!
Ольга Муль
Еще расскажи сколько у тебя детей и что ты законченная стерва.
На собственном опыте, 7 лет душа в душу, не испугался !
Я вот сама сразу не говорю. Все равно раньше или позже речь об этом зайдет, тогда и говорю.. . Но меня обычно как-то сразу спрашивают, честно отвечаю. А что тут навредить может? У всех прошлое есть. Если человек общаться с тобой хочет, то ему до фонаря, че там у тебя до него было...
*****
Я думаю сразу откровенничать не нужно. Это подобно картам. Нужно раскрывать их постепенно. Иначе всё закончится также быстро как и карты раскрылись
Руслан Еньков
а что тут такого? но сама не начинай говорить про это
Нурлан Сеитов
не надо скрывать. . если потомм узнает от других, то будет хуже..
Aset Ahmetov
Зачем это скрывать? У всех есть прошлое...
Ну не в первый же вечер всю информацию вываливать!!! Должна быть в женщине какая-то загадка....: -))))
скажи сразу....
Скрывать не стоит! Бросит так бросит!