Любовь

Надо ли свободному мужчине среднего возраста подкрашивать седину, если намечается новое знакомство?

На мой взгляд, лучше натуральная седина, чем краска на голове мужчины!
Анна Денисова
Лучший ответ
неаааааа
ни в коем случае!!!! седина мужчине придает солидность в отличии от женщины))) )
и еще... терпеть не могу крашеных мужчин.... это бабское дело - седину закрашивать))))
Не надо, видно что волосы подкрашены и это выглядит смешно!
Мужчинам седина к лицу
Да, для первых встречь думаю, что надо... .
спустя некоторое время пошутите ей - вот поседел из-за тебя!...
а какой при знакомстве нужен эффект?
с краской получится смешно молодящийся метросексуал, оставите седину - симпатично так все будет, солидно, a-la Шон Коннери
tarlan25
Мне лично нравятся седовласые-(((
Крашенные волосы и мужчина? Это смешно. Как бы не старался. все равно видно, что они подкрашены. Я бы не клюнула на такого. Ты еще про кремы спрашивал... зачем? Мужчина долже оставаться мужчиной. Увлажняющий крем и все. Бойся быть смешным.
Мужчина, да Вы одна ходячая проблема! То пластика лица, то седина не нравится! Нам же на Вас смотреть, а Вы все перед зеркалом крутитесь, как девица на выданье!
Ерназар Жубан
Не стоит. Главное что бы стоял и деньги были.
нет !
Aigul Kalmatova
Что за глупости!!?:)) )
Мужчины с окрашенными волосами выглядят вульгарно.. .
Обожаю, когда благородная седина на висках у мужчин... .
Это украшает ...)))
Дело вкуса
Наверное он должен сам решать этот вопрос. Но я, как женщина среднего возраста, не хотела бы, что бы мой мужчина красил волосы. Я его люблю не за темные кудри, а за то, что он мой мужчина и мне абсолютно все равно, какой у него цвет волос.
Антон Савченко
Не стоит, большинству женщин это не нравится... Это их привилегия -красить волосы.
это чисто на его усмотрение)
Да, и недостающие зубы срочно вставить, а также сделать маникюр, педикюр, пойти в СПА-салон, в солярий, взять абонемент в спортивный зал и бассейн, сделать шоп-тур, пригласть стилиста (и выполнить все его заморочки) , дома вышвырнуть всю мебель вон, сделать в доме креативный ремонт (желательно, чтоб в перечень комнат теперь обязательно были включены зимний сад с бассейном, несколько ванных комнат, библтотека, кабинет, комната в восточном стиле с кальяном.. . и т. д.) , купить новую мебель.. .
Представляете, КАКУЮ даму тогда Вам подавай?
Oleg Shpakovskiy
Мужчину украшает благородная седина.
Газиза Калмаш
Серебро в голове, золото в кармане..., ну а дальше уж как получицца...)) ) успехов...
Оля Титова
Если Вы считаете, что станете чувствовать себя психологически комфортнее и приобретете большую уверенность в себе - вперед! Если Вы это сделаете с помощью профессионала в салоне и это будет иметь эстетичный вид - конечно стоит!: -) Дома самому - ни в коем случае.
Зухра Бараева
Не стал бы ни за что - у меня седые волосы с 25 лет и ничего все ОК до сих пор !!!
а зачем, што бы потом постояно краситься))) представь потом седина начнёт отрастать. . уж будь какой есть))
Обалдеть! А на фига! В лучшем случае, может облыситься?!
Данил Пущак
не красте волосы мужчины, это женщинам не нравится
если он метросексуал, то давно подкрашивает, а если нет - то будет выглядеть смешно (имхо)
Фигня все это.... Не красотой волос человек привлекателен
а ониж отрастать начнут-крашенные себе, седые себе-издали эффект-прича отдельно от головы!
Дело хозяйское
С)
Светлана )
если тока на яйцах, а вообще надо красить сединой виски бороду грудь, телкам это нравится, сами пишут
Сергей
Ничего страшного в том, чтобы покрасить волосы- не вижу. В приличный парфюмерных фирмах есть несколько оттенов краски именно для мужчин. Правильно подобранный оттенок украшает, делает цвет лица приятнее, и вообще улучшает внешний вид, и, как следствие, настроение.
естественность всегда нравится больше...
Нет.
Ардак ......
Не надо! В седине нет ничего плохого, а крашенные мужчины как то неочень выглядят
Bahtiyor Xodjashev
мужчина не женщина, его седина украшает!
крась все в зилёнай цвет ! :)
Тут зависит от самого мужчины и его имиджа
Да что Вы? Ни в коем разе! Молодёжь косит под Ваш имидж ( мелироваение и т. п.) , а Вы хотите это убрать! ? Опыт и зрелость приветствуются всегда!!!!
Андрей Ларин
Смотря с кем знакомство.. . Женщины разные бывают: некоторым нравятся седые мужчины, а кое-кого они бесят (знаю таких).
Your Death
Сказку "Конек-горбунок" читали? Универсальный совет там!)))
Я думаю, что этого делать не надо. Будьте самим собой!!!!
ну если она вас украшает, значит надо оставить, а если нет то.... решать вам)) УДАЧИ!!!
нет
девушки ведь разные бывают, каждому свое)
я б предпочла без седины
НЕТ, не в коем случае не чего не закрашивайте… …
Это не кого не смущает, мужчинам идет опыт, это женщина всегда должна быть молода… .
не надо, так солиднее
Да вы с ума чтоли сошли, представляете что будет с женщиной когда она увидет вас через неделю? Если седина красивая то она шикарно выглядит.
все мужщины так хотят
нет