Любовь

Если женатому мужчине хочется молодую любовницу- это кризис среднего возраста?)) и как боротся с этим желанием)))

Аня Шумкова
если любишь жену. . то выход один. . не разрушай то, что создал. .
а если это привычка.. . то неважно, сколько лет временной даме. . поступай по-совести, полагаясь на моральные принципы..
Эдуард Александров
Лучший ответ
Это говорит о том .что Вы ещё живы.... как МЧ.. .
изменять-плохо, а что делать -не знаю..
Молодая любовница это игрушка в твоих руках.. . Всегда нужно думать а сможешь ли ты сделать ее счастливой, а не поломаешь ли ей судьбу. Любовница это женщина из крови и плоти, ищущая счастье и любовь..
Юлия *******
Это тяга к прекрасному. Когда вы ходите на выставку картин вам ведь интересны красивые картины? И на них часто изображены девушки. Если у вас есть опыт общения с девушками, то надо просто каждый раз вспоминать из-за чего вы расстались с прошлыми и почему вы так долго с этой девушкой.
если нельзя но очень хочется то можно, живи
Didar Didar
это все отговорки - кризис ср. возраста!!! !
просто это сейчас модно!! !
больше времени уделяйте своей жене, семье!!!
одно дело любовница (которая предполагает быть постоянной0 а другое дело периодически иметь отношения на стороне с молодыми девушками. Любовница -это уже серьезно и говорит о том, что вам нужно присмотреться к отношениям в семье.
И не женатому тоже хочется!!!! Кризис среднего возраста-это когда УЖЕ не хочется!!!! А бороться НИКАК, это природа, против неё не пойдешь! А тянет потому, что НЫНЕШНЯЯ личная жизнь не устраивает.... лучше поговорите с женой! или ищите любовницу!)))
НЕТ, это называется, КАБЕЛь!!!!
если хочешь сохранить семью, поговори с женой есть тысячи вариантов освежить отношения, но говори аккуратно, ну если совсем свет не мил, нади, трахни и забудь, но что бы никто не знал, и вернись к любимой жене
может и кризис ср возраста, но скорее всего он хочет просто отдохнуть и расслабиться, хочет чтото нового
если хочется-попробуй, но в процессе всего представь-что это могла быть твоя дочь всё желание пропадёт!!!!