Любовь
У мужчины все в порядке в браке, а он все еще что то ищет, что и кому он хочет доказать, ища новых знакомств?
Да все мужики козлы... А козлу нужно стадо коз... Кто в него попадёт и будет доминирующей - это уже другой вопрос...
Общения всегда не хватает
Даёт понять что один никогда не останется (иллюзия).
А может, ему генетически положена не одна женщина? И ведь с кодом ДНК ничего не сделаешь...
Откуда инфа, что ВСЕ В ПОРЯДКЕ то)))
Новизны осчучений )))
Ира, так не бывает. Если бы у него было всё в порядке как ты говоришь.. . он бы не искал любовь на стороне. Это оч распространённый случай у меня друзей таких полно. и примеров знаю массу. Как правило это люди которые не любили до брака, женились на основе гормонального всплеска или по своим соображениям. Соответственно всплеск прошёл и всё.
Это закономерность так сказать последовательность. Мужчина имеет свой имидж свой порфюм манеры поведения и выходит в общество так же как и вы женьщины. И тут следуют ваши взгляды восхищения восторга и тут второй акт надо ответить комплиментом дальше больше кафе биседа переход в интимное место а атступать уже поздно процесс пошел да и как тут отказатся ОН сам себе не простит а мало того ему не простит ЖЕНЬЩИНА
покоя нет с той что рядом в его душе
значит... не в порядке.... раз.... ищет....))))))
А все люди знакомятся, расстаются, опять знакомятся и опять расстаются . Если для кого то ходить БИРЮКОМ неотесанным лучше, что же -- вперед!!!!))))))))
он так самоутверждается, низкая самооценка, комплексы, делай больше комплиментов, обожай его, покажи, что ты единственная женщина, которая любит его так сильно, он не будет искать другую. хочешь ангела-создай ему рай.
Значит, это только вы так считаете, что у него все в порядке
Разнообразия ищет... новых ощущений...
Ну мне тоже приятно с девочками общаться, просто так