Любовь

Как скоро вы будете искать нового секспартнёра, если ваш нынешний секспартнёр помрёт или бросит вас? И что будете (вн.)

делать, если не сможете найти замену?
Dh Gf
Не один человек не знает себя до конца. Как поступит, в такой ситуации, никто не может сказать, даже за себя. Потому что это не холодный расчёт, а чувство и эмоции- невозможно знать (прочувствовать) что ты будешь чувствовать.
Депрессия в такой ситуации (если партнёр был любимым) - это единственное, что можно предугадать. А вот как она будет протекать? Очень часто люди теряя ЛЮБИМОГО и любящего партнёра очень быстро пробуют новые отношения. И это не характерезует их плохо. Они просто были, многие годы, любимы и кому-то нужны... Траур - это не жалость к тому человеку который ушёл из жизни (это сочувствие и понимание. Которое испытывают друзья, коллеги...) Траур- это когда человеку жалко себя. Он не знает как дальше жить без этого человека.
Natalie Terekhova
Лучший ответ
Да наверно буду один жить))
Zyr 800
Секспартнера? У меня не бывает секспартнеров. Либо мы любим друг друга, либо нах это все нужно.
Я Бог. И у меня совершенно другие интересы
Вова Данил
Ради секса вы готовы на многое
Кристина Ходас
Dh Gf Ради секса все нормальные люди готовы на многое.
левая рука со мной
Аня Семёнова
Люди от греха сходят с ума..
Dh Gf Какого греха? Убийства? Я не писала о грехах.
если сегодня моя секс партнерша помрет, завтра я найду ей замену
Nunu Sosebashvili
Dh Gf Мужчина всегда найдёт замену.
У меня нет острой необходимости в сексе. Точно сразу по мужикам не побегу.
Это зависит от гормонов и от того, насколько вы любили человека
Если тебе 18 лет и ты трахаешь всё что движется (а если не движется, то двигаешь и трахаешь), то ты без секса просто не сможешь и скоро найдёшь кого-то нового
А бывают случаи когда женщина очень любила мужа, и до конца жизни была одна, преданна ему

Парень скорей всего сразу найдёт замену
А у девушек меньше необходимость в сексе, там уже всё от тебя зависит